Интимная• 09 апреля 2020

Восточные девушки, поделитесь секретом

Как удаляете нежелательные волосы ?
Цикада Петровна• 09 апреля 2020
лазером

автор Интимная • 09 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
лазером
Лазер неэффективен .
Цикада Петровна• 09 апреля 2020
ой,извините,я не восточная,но волос было...
автор Интимная • 09 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Вы о ногах ?
Цикада Петровна• 09 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Лазер неэффективен .
для кого?
автор Интимная • 09 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
для кого?
Для всех
Значит надо• 09 апреля 2020
На подбородке удаляю большие электро эпиляцией,сделал пока 4 раза и результата не вижукак росли так и растут есть еще много пушковых там же но их не трогаю,но хотелось бы избаваться,незнаю как
Цикада Петровна• 09 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Для всех
вы на приколе?
за 10-12 сеансов ноги типа ’горилла лохматая’ становятся идеалом навсегда,коррекция раз в год и все.
тоже самое и с другими частями тела,знаю у кого процедур было в разы меньше,не знаю никого кому бы лазер был не эффективен.
АфродитаПетровна• 09 апреля 2020
Электроэпиляция, конечно.

Малая еще та• 09 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
вы на приколе?
’Навсегда’ зачастую зависит от множества факторов, например от гормонов, от их всплеска может начаться обильный рост даже после 20 сеансов лазера...
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
а если кирпич завтра на голову,то и лазер не нужен
автор Интимная • 09 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Электро год - два нужно посещать для стойкого результата
західний_діалект• 09 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
вы на приколе?
Не всем. Знакомая чеченка шугаринг делает, лазер её не берет. У меня после 10 сеанцев лазера ничего не растёт уже 2 года
барабанщица• 09 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
вы на приколе?
Навсегда, но коррекция раз в год Забавно.
барабанщица• 09 апреля 2020
Навсегда удаляет только электро. Только нужно мастера толкового.
автор Интимная • 09 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Если все плачевно и до этого чем- то удалялось( пинцет, шугаринг) года 2 ходить
барабанщица• 09 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Зависит от мастера и индивидуальных особенностей, а не года 2. У кого-то за 4 раза удаляется, а кому и 10 нужно.
автор Интимная • 09 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
А кому - то 15. Если проблема , за 4 сеанса она не уйдет
Отвечаю всем• 09 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Я удалила 12 лет назад, на ногах, бикини, усы, подмышки. Коррекция перед пляжным сезоном делаю только подмышки. С возрастом появились в новых местах, на подбородке и внутренней части бедра, ходила делала. На подбородке, подмышках плохо плохо берет, потому что тонкие светлые волосы.

барабанщица• 10 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
А кому и 15. Проблема волос у многих, но даже у мега волосатых может уйти за 5 сеансов. Это индивидуально, поймите. И от мастера ооочень зависит - надо мощность подобрать так, чтоб луковицу убивало.
барабанщица• 10 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Рада за вас.
барабанщица• 10 апреля 2020
У моего мастера по электро удаляла волосы одна оочень волосатая армяночка - отлично уходили.
А есть светлые с редкими волосами, но медленно уходят.