09 апреля 2020

Кто начал делать сам себе маникюр, покажите какой, что покупали?

Какие материалы/лампу?
Меня не звали 09 апреля 2020
О! Как раз собрала корзину и думаю все ли взяла
...аяприкольная 09 апреля 2020
А я фрезер заказала себе.
Сижу жду,приедет на днях.
Чебураха с перцем 09 апреля 2020
У меня маникюр и лампа не связано. ногти не покажу, т.к. ужас, сама сняла гель лак, вместе с ногтевой пластиной:(. Купила на Мейкап средства франчи(?) для всего, что можно, Так же ножичек для кутикулы, масло... Пилочки и брусочки имела. Что выйдет неизвестно, я рукожопая в этом плане .Педикюр тоже сама не сделаю хорошо, зависима от мастера...
irinaK06 09 апреля 2020
Лампа была - когда то в качестве хобби занималась. Акригель, базу и финиш купила. Фрезер не профессиональный Beurer - вот беда. На выходных попробую помучаться.
Я тут с краю постою 09 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
А я фрезер заказала себе.
Сижу жду,приедет на днях.
какой и где? Спасибо
...аяприкольная 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
какой и где? Спасибо
Вот такой.
На Aukro.cz
Dr.Koshka 10 апреля 2020
Я купила набор, и уже делала себе. Фрезер, лампа, праймер, база, топ, лаки, 2 пилочки, жидкость для снятия липкого слоя. Все обошлось в 3000
автор вкусносися 10 апреля 2020
Ответ дляDr.Koshka
Я купила набор, и уже делала себе. Фрезер, лампа, праймер, база, топ, лаки, 2 пилочки, жидкость для снятия липкого слоя. Все обошлось в 3000
У меня в 2 тыс, жно без фрезера. Сколько лаков купили?
Сундучок с каникулами 10 апреля 2020
Ни разу на курсах не была, самоучка. Все куплено на разных сайтах, гель лак китайский за 30 грн
mary.braun 20 апреля 2020
Не забывайте о дезинфицирующих средствах для обработки маникюрного инструмента и оборудования https://beautyprofessional.com.ua/product-category... безопасность прежде всего.