Попа как у Кардашьян• 09 апреля 2020

Девочки как снять ресницы в домашних условиях?

ХуАнита• 09 апреля 2020

Зачем????
Пусть будут.

КапитанльнаЯ• 09 апреля 2020
Может маслом размочить. Нужно почитать противопоказания, что нельзя делать, тем наверное можно и снять
автор Попа как у Кардашьян • 09 апреля 2020
Нарушенные)))
Ревнивая жена• 09 апреля 2020
Зачем? Сами отпадут. Спите лицом в подушку и чаще мочите
parele• 09 апреля 2020
Маслом на ночь смажьте.
Туфли в чешуе• 09 апреля 2020
Срежьте аккуратно
Каркуша Клара• 09 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нарушенные)))
Подруга наращивала раньше. Говорила, что они сами отпадают. Вместе со своими, к которым приклеены. Мол, идет обновление. Одни выпадают, другие растут.
Вы уверены, что вам надо их снимать?
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не поможет
Баррикадница• 09 апреля 2020
Да просто закажите в интернет-магазине кремовый ремувер для снятия наращенных ресниц. Им очень легко пользоваться, не течет, вообще без проблем.

Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Не занимайтесь ерундой. аслом качественно не снимете - повыдергиваете свои, много. Найдите мастера на дому и сходите снимите.
Значит надо• 09 апреля 2020
У меня подруга из тупо сама срезала вместе со своими.
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Маслом помажьте несколько раз, сами отпадут.
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Сорри, случайно Вам ответила
Пургену мне• 10 апреля 2020
Я сращивала. Год назад отказалась от нарощенных ( до этого 5 лет постоянно наращивала), ждала, пока свои отрастут, они постепенно отрастают, когда слишком длинной отрастала своя ресничка с приклеенной нарощенной- аккуратненько маникюрными ножницами подрезала до места склейки. Полностью в домашних условиях вы их не снимете без спец средств.
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Легко снимаются, если мазать маслом.