Я не тону• 09 апреля 2020

Зачем они с собой это делают??

Я не понимаю, это болезнь? Или зачем они себя так уродуют?
Вот например, Оксана Байрак, она мне так нравилась, раньше и вот увидела сегодня я её фото.....нет слов, совсем другой человек.
Янка-угомонись• 10 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Своих детей у неё нет.
Вот недавно сурогатная мать ей родила.
Георгий Москалюк
На первых двух фото они как мама и сын

автор Я не тону • 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И даже интересно
Минет с таким нечто на лице вместо губ,реально лучше или нет?))))
Блин,и спросить некого,все знакомые вменяемые мужчины и с резиновыми зинами не общаются
Хоть и обеспеченные вполне )
И как бедные мужики раньше терпели минет без таких вареников))) страдали, наверное, пока им делали с обычными губами))
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тоже не понимала, кому такое может нравится. Директор фирмы, в которой я когда-то работала, был очень обеспеченным человеком. У него было несколько бизнесов, дома в Европе, машины, мотоциклы. Тусовался среди себе подобных естественно. Как-то беседовать довелось, так он удивлялся почему у нас в офисе девушки и женщины такие невзрачные. Вот не ухаживают за собой. Как так можно? В ответ на мое удивленное лицо он показал несколько фото с друзьями, их женами, подругами. Абсолютно у всех барышень накачанные губы, гигантские ресницы, все с длинными ровными волосами. Стоят оттопыривая попу, губы уточкой. И вот тогда до меня дошло ))) а в офисе между прочем у нас было довольно много красивых ухоженных девушек, с естественной красотой. Но для него это были серые мыши не следящие за собой.
Это говорит о том, что все мы разные, представления о красоте тоже. Раз качают губы, попы, значит кому то это нравится.
Над ними ведь тоже смеются, над манерами, как говорят, о чём говорят. Так что пусть общаются с себе подобными. Мне они не интересны.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И даже интересно
Хоть и обеспеченные вполне )
Да. У меня знакомый генерал. Друг детства. Сейчас он в с самыми известными общается, а мы с ним дружим давно. Так вот он показывал в телефоне, у него целая галерея таких эскортниц. Они с друзьями такими же богатыми как он их обсуждают, кто лучше, в чём лучше, советуют друг другу, телефоны этих фей дают. Тёлки все до одной с губами, волосами и тд. Чем переделаннее, там мужиками больше нравится. Ценник от 500 долларов встреча. Легко может себе позволить)) Жену реально любит, с ней лет 25. Она симпатичная, нормальная. Но без силиконов.
РукиМыли?• 10 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот и я о чем писала выше, для этих повернутых людей, естественные женщины - это сЭло.
автор Я не тону • 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да,сейчас в трэнде это уродство
Это как трэнд на анорексичек был
Вот в индейских племенах женщины шеи кольцами вытягивают
Китаянки заковывали ступни,чтоб не росли
А сейчас трэн-жопа как у слона,сиськи огроменные и губы как зад у макаки
ШанельКуКу• 10 апреля 2020
Ответ дляVikki
дамы, я вам сейчас ТАКОЕ вот покажу. Готовьтесь, слабонервным не смотреть!
Случайно я нашла этого косметолога в сети,честно это просто нет слов.
У меня 1 вопрос: кто к специалисту с таким лицом!!! ходит? Честно, без обид,но мне кажется что действительно у людей проблемы с головой.
Я поясню.
Я с психотерапевтами работала(как клиент) и литературу читаю,всё вот ЭТО они творят по 2м причинам:
1. страх смерти(завуалированный страх )
2. НЕпринятие себя, непринятие перемен и ушедшей молодости.
И да, это успешно лечится у психотерапевта.
На фото Лияна Колесова,косметолог
И сразу скажу, я видела ее фото в молодости,в общем узнаваемо лицо(это я к тому веду,что не было у нее никаких аварий,просто она увлеклась филлерами и это жопа как уродливо..._
Это ещё фото удачное))мне кажется сейчас скулы у нее в 2 раза больше))это п...ц конечно,но она вроде супер профи в своём деле,только зачем так с собой....
Королева красоты• 10 апреля 2020
Ответ дляVikki
Я поясню.
1. страх смерти(завуалированный страх )
На фото Лияна Колесова,косметолог
кошмар
Vikki• 10 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
ну знаете ли, может она и супер профи, но я бы к такому косметологу не пошла.
Ее лицо в некоем роде ее визитная карточка, и по нему же видно, что у нее условно говоря ’не все дома’ (она не понимает МЕРЫ и плюс тщательно скрывает свой возраст, а это комплексы и глубокие!). Ну нафига мне идти к такому спецу,который сам с собой не в гармонии...не,спасибо, не пойду даже если приплатят

автор Я не тону • 10 апреля 2020
Ответ дляVikki
100%
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
На днях , в прямом эфире в инстаграмм, она сказала, что они расстались. Вернее, она об этом говорит в каждом своем эфире, в 21. 00) Там ей этот вопрос задают каждый день, по 20 раз.)) Она одна уже с 1 декабря.
Тю. А что говорит? Причина какая?
Ростки жимолости• 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фото
такой хрущ даже студенты не снимут)))
Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2020
в случае с Байрак, эксперименты над внешностью были вполне оправданы.
Блондинка в Шоколаде• 10 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, мне как бы тоже все равно )) просто до только о случая, не знала, что есть ценители всего этого надувного среди мужчин. И была обескуражена заявками шефа, он был не менее обескуражен моей реакцией. У всех свои призмы в глазах.
vessna5• 10 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Ну с этой хоть понятно, она от природы не симпатичная, хотела скья улучшить.
А вот что думают хорошенькие барышни, котоые губы и скулы колят в 18 лет, это для меня за гранью понимания.

Недавно в инсте видела как какая-то косметолог ( женщина в возрасте) втирала подпищикам что с 28 лет делает ботокс в лоб, микротоки и т.д. Сейчас ей якобы 48, по мне то так она и выглядит, а бабы ей пишут, ой та вас 28, та больше 32 не дала б. Вот она: @vishchipanova . Лично я до 40 лет никакие уколы и подтяжки не считаю приемлимыми ( если нет прямых показаний, как шрамы, аварии и т.д), но со всех сторон втираю что ксли тебе 25 + то давай срочно колись, ставь нити, вытягивай скулы и подбородок. Ну таке
Мне 42. Не пью, не курю, не пользуюсь промышленной косметикой. Не думаю, что мне нужно чего то там колоть... И не думаю, чо вообще нужно что то колоть. Просто здоровый образ, минимум стрессов и жизнь в удовольствие. все.
Болтушка Му• 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И даже интересно
Хоть и обеспеченные вполне )
Как узнаете, мне расскажите))) сама мучаюсь этим вопросом. Аналогично, нет среди знакомых любителей пряников на лице.
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шеф ваш ,я так думаю в постели тюлень. Любит глазами и пустословить. Не поверю что с такими понятиями и вкусами, там что то интересное ,может быть.
Болтушка Му• 10 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вобщем логично. Мужикам только дай во шото мягенькое и пухленькое потыкать. Только не пойму, за что там 500 долларов? Ухоженных девушек хватает и без губ лопатой. Но почему-то им по 500 никто даже в месяц банально на подарки не даёт. Просто треш...
Акуна_Матата• 10 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Тю. А что говорит? Причина какая?
Ничего конкретного... Всё на хи-хи переводит. Да! И очень гордится своими губами)) На вопросы по поводу губ говорит, что они у нее просто идеальные, и как вообще этого можно не видеть

ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля 2020
Она менялась очень:
http://lichnosti.net/pset_6997.html
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Хочуть бути завжди молодими і красивими.
тут другое
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2020
Ответ дляvessna5
я тоже могу заблюрить все и помолодеть на 20 лет)
vessna5• 10 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
заблюрить???
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2020
Ответ дляvessna5
заблюрить???
вы замылили фото, или телефон ваш автоматически это делает, не видно текстуры кожи и морщин. У меня телефон тоже так умеет, даже носогубки убирает. Тут вы никого не обманете
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он и не против замутить с персоналом, но у друзей то утки, значит и ему такая нужна))) вот он, стадный инстинкт!)))
Не прохожу мимо• 10 апреля 2020
Мозг вытек в губы, вирус сейчас такой, поражает теток
Добрая свекровь• 10 апреля 2020
Как по мне, то добавляют вне, если не хватает чего-то внутри, в мозгах, к примеру.
vessna5• 10 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
доказывать ничего не буду. Выгляжу хорошо. Я про то, что в 40 не значит что нужно колоться.
Для драки• 10 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Это Байрак?!
Не-а...это вирус-мутант...жуть какая!
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2020
Ответ дляvessna5
выглядите вы после блюра фотошопа хорошо, вот и все