Я не тону• 09 апреля 2020

Зачем они с собой это делают??

Я не понимаю, это болезнь? Или зачем они себя так уродуют?
Вот например, Оксана Байрак, она мне так нравилась, раньше и вот увидела сегодня я её фото.....нет слов, совсем другой человек.
vessna5• 10 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
выглядите вы после блюра фотошопа хорошо, вот и все
да не делаю я никаких фотошопов! Уговорили, выгляжу на 60 и мне надо срочно наколоть губбы вареники

Для драки• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Какая жуть....
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2020
Ответ дляvessna5
но ваше фото заблюрено, ну толку вы говорите, а сами такое выложили фото
Золотая орда• 10 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может им во время операции с глазами тоже что-то делают и они видят себя красивыми.
Просто зеркало подсовывают, которое уменьшает и они сразу добавляют ещё укольчики)
Стеклянная мышь• 10 апреля 2020
Людям нравится,пусть живут,как им угодно. Что вас смущает?
Апель-синка• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Ключевые слова, По их мнению. Ну неужели им никто не говорит, что это же жесть
Ну их мужчинам нравятся.
Я тоже видела такие уткогубы, как два вареника вывернутых, аж говорит с трудом. Была в шоке, что такое вживую вообще бывает. Потом долго хотела развидеть ЭТО.
наКоблучках• 10 апреля 2020
Ответ дляДульсинея1606
У них есть возможность стать краще,вот они и меняют свою внешность и по их мнению так лучше
А потом раз и ты Вера Алентова, страшная как атомная война.
наКоблучках• 10 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Здесь неделю назад ее фото выкладывали без пластики и стрижка почти налысо, как так быстро волосы отрастила....
Да вроде бы она давно ходила с пикси, за годы отрасло
Весотехник• 10 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я вам расскажу историю приятельницы своей. Симпатичная, видная дева, рост, грудь, красивые ноги. Но в детстве упала на лицо и сломала нос. И был он у нее до 30 лет горбатый, кривой, нависающий над губой почти. И вот так она от этого носа страдала, что как только начала зарабатывать - пошла делать ринопластику. Две операции (с первого раза ничего хорошего не получилось), тяжелейшая реабилитация, куча бабок. В результате нос у нее сейчас как пятак у Пенелопы. Курносый, коротенький. Тоже стремный, не лучше чем был. Но она ДОВОЛЬНА! Потому что она избавилась от того ужаса, который ей отравил всю юность и молодость. И стала гораздо увереннее в себе, замуж вот собирается. Старые фотки свои все изничтожила, даже вспоминать не хочет свою прошлую внешность
У какой Пенелопы? Из фильма? Да ладно! :) хотя лучше пятак, чем кривой нависающий...

автор Я не тону • 10 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Меня лично не смущает, а шокирует её внешность.
Снегурочко• 10 апреля 2020
Ответ дляvessna5
1. Не губбы, а губы.
2. Никто не говорит, что нужно наколоть губы. Говорят о том, что на фото фильтры стоят. И невозможно увидеть состояние кожи. Так можно 60-и летнюю сфотографировать и вид у нее будет точно такой же. И если вы хвастаетесь своим отличным внешним видом и отсутствием возрастных изменений, то логично было бы выставить фото без фильтров.
Стеклянная мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Все стигмы,ото все они,люди могут быть любыми,лишь бы ими оставались,а с губами,носами,зубами,им нравится,лишь бы не во вред окружающим.