10 апреля 2020

Сколько животных у вас в квартире?

И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
показать весь текст
АгатаХристя 10 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Может, не Семен, а Степан?
О, я тоже Степу куна помню по фото)))
Дикая Роза 10 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
О, я тоже Степу куна помню по фото)))
Да, такого пацана сложно забыть!))
АгатаХристя 10 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Да, такого пацана сложно забыть!))
никогда не нравились рыжие коты, но тут МОЩЬ- нетто и брутто
Дикая Роза 11 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
никогда не нравились рыжие коты, но тут МОЩЬ- нетто и брутто
Та, да. КрасавеллА!😎👍
Дикая Роза 11 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Эх, пофоткала только что старушку свою... Все таки возраст не щадит никого. Ни людей, ни животных.

Первая фотка - сейчас. Кисе уже 11 лет. Седая, почти ничего не видит, ушки в старческих пигментных пятнах.
А три фотки последующие - она в ’молодости’)
Моей 17-ый пошел. Пока полет нормальный. Мячи гоняет. Из туалета торпедой вылетает, но по анализам, уже почки надо беречь. Хотя, тут в теме есть котя 21 год))
АгатаХристя 11 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Та, да. КрасавеллА!😎👍
я теперь мечтаю может когда нить попробовать взять в семью куна и рекса))
Дикая Роза 11 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
я теперь мечтаю может когда нить попробовать взять в семью куна и рекса))
Good luck, my friend!

Интересно, как у них со здоровьем?
Дикая Роза 11 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
3 кошки. Все подобрашки. Старшему коту 21 год, младшей кошка 5 лет. Жалко всех уличных. Когда вижу - подкармливаю. Но всех то не заберу ((((
О, идея. Надо создать тему, на сколько выглядит мой кот? Ваш на 21 точно не выглядит!))
дЫнька 11 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
У рыжего - взгляд киллера я бы на вашем месте тапки проверила))
)) Не, он в тапки ни-ни, он только агрессивный сам по себе, гладить, только если сам захочет, а так не на той козе подъедешь, сразу цап за руку - это он запросто.
дЫнька 11 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз

Это же домик Спанч Боба!!!
ага, он самый, спецом украшение для аквариума), а домик Сквидварда не успели купить, очень популярная штукенция.
СИРЕЛИ 11 апреля 2020
У нас 2 большие собаки.
Сижу на стуле 11 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
О, идея. Надо создать тему, на сколько выглядит мой кот? Ваш на 21 точно не выглядит!))
да, хорошо сохранился.
Скокмоно - стокнуно 11 апреля 2020
Ответ дляmarinka1001
А подделок не боитесь?Как проверите, что корм настоящий? Я б сама за такую цену купила.
Вы получаете на НП и все понятно. Продают интернет магазины, только не через сайт, т к официальные продажи монитопят поставщики и наказывают, а на ОЛХ частное лицо как бы. Сравнивал упаковку, на вкус, все гуд.
Из Виа-гры 11 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Может, не Семен, а Степан?
Ага. Он, ошиблась. Шикарнейший кот
marinka1001 11 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы получаете на НП и все понятно. Продают интернет магазины, только не через сайт, т к официальные продажи монитопят поставщики и наказывают, а на ОЛХ частное лицо как бы. Сравнивал упаковку, на вкус, все гуд.
Ссылочку в личку дать сможете? Спасибо
Бусурманша 11 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
А сколько лет котофею?
16ть. С дочкой с ее трёх лет всю жизнь. Чувствует себя великолепно. По ночам, как газель, скачет)
Подкустовый выползень 12 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Кошка породы рэгдолл, мой кот Невский маскарадный. Фото старое, это мы у родителей гостили с котом. Вот котЭ вырос
Увидела вашего и загрустила. У нас был такой ((дружыще умер летом от инсульта((15 лет душа в душу-ласковый,умный и самый добрый.
Скокмоно - стокнуно 12 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, были у меня коты в квартире, двое. Только сейчас понимаю что это треш. Трое в квартире вообще за гранью. Сейчас у меня шиншилла. Все ок.
Расскажите в чем треш? Кастрированы были?
МУСЯкомарова 12 апреля 2020
Для меня в том, что был кот и кошка. Не стерилизованные. Квартира однокомнатная.
Скокмоно - стокнуно 13 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Для меня в том, что был кот и кошка. Не стерилизованные. Квартира однокомнатная.
У меня кошка, хочу кота, для потомства, порода редкая, красота и живость, носит игрушки))) В чем сложности? Не брать? И друга ей хочу, чтобы не скучно было.
АфродитаПетровна 13 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня кошка, хочу кота, для потомства, порода редкая, красота и живость, носит игрушки))) В чем сложности? Не брать? И друга ей хочу, чтобы не скучно было.
Так кот для спаривания другом кошек не станет. Это будет именно кот для спаривания
Скокмоно - стокнуно 13 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так кот для спаривания другом кошек не станет. Это будет именно кот для спаривания
ну они же не все время спариваются,я так понимаю, когда кошка гуляет наверное?))) Они не дружат, не играют?