09 апреля 2020

Витамины для собак от поедания каках, посоветуйте какие

Посоветуйте какие лучше, выбор смотрю не велик
Анти-аноним 09 апреля 2020
Читала недавно, что собак привлекают кошачьи какашки, потому что в них много белка. Может вашему белка не хватает?
автор Мафиозная 09 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Читала недавно, что собак привлекают кошачьи какашки, потому что в них много белка. Может вашему белка не хватает?
Ветеринар сказал, что не хватает витаминов , минералов, купить витамины от поедания каках любые на свой бюджет. Вот хочу посоветоваться какие лучше.
СноваЗдорова 09 апреля 2020
Я брала Витамины этой торговой марки, хорошие, но не именно эти. Посмотрела есть как раз по вашей проблеме. Мой тоже пару раз или ел или так нюхал что мордочка была грязной, я ему мылом и морду и язык, короче была очень злая, при том зарился на человеческое дерьмо. На сегодня все тьфу - тьфу, хотя бывают разные причины
Дверной_Проем 09 апреля 2020
Очень хорошие,сразу виден эффект.
автор Мафиозная 09 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Очень хорошие,сразу виден эффект.
не видела таких сейчас поищу...
автор Мафиозная 09 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я брала Витамины этой торговой марки, хорошие, но не именно эти. Посмотрела есть как раз по вашей проблеме. Мой тоже пару раз или ел или так нюхал что мордочка была грязной, я ему мылом и морду и язык, короче была очень злая, при том зарился на человеческое дерьмо. На сегодня все тьфу - тьфу, хотя бывают разные причины
пока это единственный вариант который можно купить
Черепаха Тортила 09 апреля 2020
Нам вот эти витамины помогли, буквально сразу, через 5-7 таблеток.
автор Мафиозная 10 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нам вот эти витамины помогли, буквально сразу, через 5-7 таблеток.
Спасибо. выше уже советовали, наверное их и буду брать
ОченьПриятно-Царь 10 апреля 2020
Так вам не витамины от поедания каках нужны, а хорошие комплексные мультивитамины для щенков если речь о недостатке витаминов и минералов в рационе щенка.
Добавки от капрофагии для собак делают какахи собаки горькими (или что-то вроде того), но на минерально-витаминный баланс собаки никак не влияют. И работают они только от поедания собакой своих собственных каках.
Если собака на сушке - там по идее должно быть достаточно витаминов т.к все корма для щенков и так содержат повышенное количество витаминов и минералов. Тут важно не переборщить и не навредить.
птицаворона 10 апреля 2020
Я давала витамины группы В, омегу и добавила в рацион нечищенный рубец. Но моя псина не свое и вообще не собачье говно выбирала - искала человечье. :-/
Гуру троллинга 10 апреля 2020
Изучите рацион собаки - он чего то недополучает ( или минералов с витаминами или белка с аминокислотами )
dahashutka19 10 апреля 2020
Пиздюлин )
автор Мафиозная 11 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так вам не витамины от поедания каках нужны, а хорошие комплексные мультивитамины для щенков если речь о недостатке витаминов и минералов в рационе щенка.
Добавки от капрофагии для собак делают какахи собаки горькими (или что-то вроде того), но на минерально-витаминный баланс собаки никак не влияют. И работают они только от поедания собакой своих собственных каках.
Если собака на сушке - там по идее должно быть достаточно витаминов т.к все корма для щенков и так содержат повышенное количество витаминов и минералов. Тут важно не переборщить и не навредить.
Я и то и другое уже заказала, жду доставку
автор Мафиозная 11 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Пиздюлин )
Щеночку?