10 апреля 2020

Сколько животных у вас в квартире?

И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
Пышечка 10 апреля 2020
Иванка Бур 10 апреля 2020
2. Кошка и кролик
Губной рояль 10 апреля 2020
Кот и хомяк
ФруктЕщеТот 10 апреля 2020
Самая прожорливая зверюга -муж) Кошка + собака и парочку дождевых червяков на балконе в герани тусят.
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Они дружат)?
пу_пугренчик 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Ого, кот же может хватануть. Хищник
Непостоянная постоянность 10 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ого, кот же может хватануть. Хищник
И хватанёт.
маминаБубочка 10 апреля 2020
Більше ніж людей....
Я називаю контактний зоопарк.
От думаю ...і чого я така ...чому моїм дітям можна усіх тягти додому?
Марс атакует 10 апреля 2020
У меня кот, но родители уехали на дачу, теперь у нас ещё временно их кошка. Которая жуть какая вредная и лупит моего кота. Слева кошка родителей, справа мой котЭ )
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Они дружат)?
Да) Друг без друга не могут
Пишущаяся 10 апреля 2020
1 собака.
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Більше ніж людей....
Я називаю контактний зоопарк.
От думаю ...і чого я така ...чому моїм дітям можна усіх тягти додому?
Это ж хорошо, если дети любят животных
samka 10 апреля 2020
2) кот и кошка
Губной рояль 10 апреля 2020
Не хватанёт) Он умный и воспитанный, понимает что так поступать нельзя. Боится её обидеть или спугнуть, это видно по нему.
Марс атакует 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Мой бы уже съел
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня кот, но родители уехали на дачу, теперь у нас ещё временно их кошка. Которая жуть какая вредная и лупит моего кота. Слева кошка родителей, справа мой котЭ )
Красивые такие)а что за породы?
Оябунчик 10 апреля 2020
хотите мою заберите надоела, да жаль что вы в Киеве
Мстящий за Зайца 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
в нас теж ддугарик і такий самий кіт, кіт правда на вулиці живе))
мААААсквичка 10 апреля 2020
Кошка и попугай
Докладная 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Прикольно у нас так же, в прошлом било, пока кошка не сьела джунгарика....
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
ого, мы не заводим хомяка, потому что боимся, что он сдохнет от страха, когда нашу кошку увидит... как ваши уживаются? Пс: у меня 1 кошка. Автор, таких красавиц, как у вас, давно не видела! Ттт просто лапули))))))) 💕💕💕💕💕💕 я не завожу вторую по одной лишь причине- если ехать куда-то, то +1 переноска это уже тяжело, даже сейчас на неделю пристроить кошку сложно в любящие руки..
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляsamka
2) кот и кошка
Кот вообще интересный) мордаха такая,как у дикого кота
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
в нас теж ддугарик і такий самий кіт, кіт правда на вулиці живе))
Ух ты) Здорово)
Нужно их вчетвером свести 😂
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Прикольно у нас так же, в прошлом било, пока кошка не сьела джунгарика....
И смех, и грех))
JENYA12.05 10 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня кот, но родители уехали на дачу, теперь у нас ещё временно их кошка. Которая жуть какая вредная и лупит моего кота. Слева кошка родителей, справа мой котЭ )
Ваш кот на моего похож)
samka 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Кот вообще интересный) мордаха такая,как у дикого кота
это котенок)) Мейн-кун
он еще растет
ТочноБудет 10 апреля 2020
три кошки, дочь говорит что три это много
три стерелизованы
Непостоянная постоянность 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Не хватанёт) Он умный и воспитанный, понимает что так поступать нельзя. Боится её обидеть или спугнуть, это видно по нему.
Моя подруга тоже так думала.
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Да) Друг без друга не могут
Фантастика!!!!!!🐈🐹
Марс атакует 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Красивые такие)а что за породы?
Кошка породы рэгдолл, мой кот Невский маскарадный. Фото старое, это мы у родителей гостили с котом. Вот котЭ вырос