Плюшевая дыба• 10 апреля 2020
Вы бы хотели завтра не проснуться?
Результат:
вже голосів:
137 (79.65%)
Нет
35 (20.35%)
Да
Ненька наша• 10 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
те, кто не хочет проснуться- ни в чем себе не отказывайте. коронавирус вам в помощь
+1. Наверное эти 26 чел не унылое о-но, а минимум оформили донорство при жизни и сейчас волонтёры в самых сложных проектах.
ХдеЯсь?• 10 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а короновирус что, черная оспа или прости господи эбола?
так себе страшилка
Кишмишная Мая• 10 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
и почему такие позитивные люди УЖЕ не хотят жить? неужели от благотворительности такие позывы уйти из жизни??
Ненька наша• 10 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы о ком?
РукиМыли?• 10 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Тут он почти бесполезен, несмотря на градус истерики
Меня не звали• 10 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так да... я и не думала что здесь подавляющее большинство психбольных, которые хотят просыпаться и жить в этом говномире
Вы удивлены, что людям нравится жить???
Скоро_вчера• 10 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
А во время клинической смерти за ту недели Вы себя помните? Свои ощущения?!
Помню. Я НИЧЕГО не чувствовала. И это такой кайф!