10 апреля 2020

Вы бы хотели завтра не проснуться?

Результат:
вже голосів: 172
137 (79.65%) Нет
35 (20.35%) Да
Щепотка_совести 10 апреля 2020
У меня была такая мысль после операции - зачем я проснулась и зачем меня бог спас? 3 дня рыдала и думала, зачем я проснулась?
Чумачечая Весна 10 апреля 2020
Я тоже когда в больнице лежала без движения с переломами всего и с нестерпимыми болями 3 месяца каждый день надеялась, что умру и у меня там, кстати, была клиническая смерть, но откачали. Поэтому теперь, когда я знаю что такое настоящий трэш, все другие ситуации мне кажутся просто смешными и я не парюсь абсолютно.
Щепотка_совести 10 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже когда в больнице лежала без движения с переломами всего и с нестерпимыми болями 3 месяца каждый день надеялась, что умру и у меня там, кстати, была клиническая смерть, но откачали. Поэтому теперь, когда я знаю что такое настоящий трэш, все другие ситуации мне кажутся просто смешными и я не парюсь абсолютно.
Ну я хотела не проснуться, просто не проснуться после операции. И сейчас иногда накрывает
Чумачечая Весна 10 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну я хотела не проснуться, просто не проснуться после операции. И сейчас иногда накрывает
А в чём причина?
Царевна_несушка 10 апреля 2020
Да, я хочу, а в чём собственно вопрос?
Пышечка 10 апреля 2020
Нет, настолько люблю сына, что одна мысль пугает...
Меня не звали 10 апреля 2020
Вот это психов у нас...
Это в финансах проблемы, что у людей такие мысли?
Джинцы на Флиси 10 апреля 2020
Больше да, чем нет. Чувствую себя пустой и бесполезной в этом мире. Не представляю себя с мужем, счастливой, семью, вообще в старости например. И думаю, зачем я существую?
ПМСница 10 апреля 2020
Не ,дел много
БезникаЯ 10 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Больше да, чем нет. Чувствую себя пустой и бесполезной в этом мире. Не представляю себя с мужем, счастливой, семью, вообще в старости например. И думаю, зачем я существую?
А кому и для чего Вы должны быть полезной? Жизнь одна и нужно получать удовольствие в ней!)А эта спешка, вырывание волос на себе, 150 увлечений в неделю,как у кого-то или бизнес как у кого-то такая хрень. Сейчас это всё навязано, что если ты обычный человек-ты деградируешь. А нужно иногда просто жить и не париться ни о чем.
Ниф_ниф 10 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Вот это психов у нас...
Это в финансах проблемы, что у людей такие мысли?
Так да... я и не думала что здесь подавляющее большинство психбольных, которые хотят просыпаться и жить в этом говномире
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Когда я очнулась после недельной комы, я была очень разочарована. Всё это время мне было настолько никак, что возвращаться в мир эмоций мне было неохота. Это такой кайф, когда тебя совершенно ничего не тревожит.
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так да... я и не думала что здесь подавляющее большинство психбольных, которые хотят просыпаться и жить в этом говномире
А я думаю, что это просто думающие люди.
Я люблю транзисторы 10 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А я думаю, что это просто думающие люди.
Думающие люди ценят жизнь и ищут выход..
куркулиха 10 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Когда я очнулась после недельной комы, я была очень разочарована. Всё это время мне было настолько никак, что возвращаться в мир эмоций мне было неохота. Это такой кайф, когда тебя совершенно ничего не тревожит.
А во время клинической смерти за ту недели Вы себя помните? Свои ощущения?!
Розавенная 10 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так да... я и не думала что здесь подавляющее большинство психбольных, которые хотят просыпаться и жить в этом говномире
вам бы в клинику закрытого типа. Эглонил с амилтриптилином вам в помощь.
СовНарКом 10 апреля 2020
Такие мысли не норма, не бойтесь попросить помощи, есть проект Психея или прочие горячие линии, ну и конечно психолог и антидепрессанты
Жизнь одна, все там будем, так по чему не наслаждаться пока мы тут?
Кашка-маняшка 10 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
вам бы в клинику закрытого типа. Эглонил с амилтриптилином вам в помощь.
мне уже галоперидол не помогает с аминазином. нервничаю за коронавирус. помогите
Бауди на ауди 10 апреля 2020
Да, но есть ребенок... Такого хотеть-для меня роскошь..
Не служанка 10 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
мне уже галоперидол не помогает с аминазином. нервничаю за коронавирус. помогите
Зачем такие тяжёлые лекарства? Есть же более современные и бзвредные. Эти для совсем психов или алкоголиков после запоя
Кашка-маняшка 10 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Зачем такие тяжёлые лекарства? Есть же более современные и бзвредные. Эти для совсем психов или алкоголиков после запоя
а что от тревоги? адаптол?
Не служанка 10 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а что от тревоги? адаптол?
Среди психотропных лекарств есть много чего. Антидепрессанты 3 или 4 поколения например. Не буду советовать, я не врач. Про галоперидол писали, что он уменьшает объем мозга.
Ягодка опять 10 апреля 2020
Не, у меня недоубрано, я не похудела, на голове бардак... Что я буду такая некрасивая в гробике лежать?!
13чудоСВЕТА 10 апреля 2020
Если есть родные близкие любимые люди ( ребёнок, родители, муж), как можно быть настолько эгоистичной, чтоб желать не проснуться?
Розавенная 10 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
мне уже галоперидол не помогает с аминазином. нервничаю за коронавирус. помогите
Тоже мне лекарство.. А чего нервничаете то?
Розавенная 10 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Зачем такие тяжёлые лекарства? Есть же более современные и бзвредные. Эти для совсем психов или алкоголиков после запоя
Алкоголикам другое предлагают
Розавенная 10 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Больше да, чем нет. Чувствую себя пустой и бесполезной в этом мире. Не представляю себя с мужем, счастливой, семью, вообще в старости например. И думаю, зачем я существую?
Кризис среднего возраста? 35-45лет
Не служанка 10 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Алкоголикам другое предлагают
Именно это. Но выбор большой, так что могут и без них обойтись.
Марафетчица 10 апреля 2020
Иногда не хочу просыпаться. Очень устала и физических и морально от своей жизни.
Кишмишная Мая 10 апреля 2020
те, кто не хочет проснуться- ни в чем себе не отказывайте. коронавирус вам в помощь