Кашка-маняшка• 10 апреля 2020
Обладательницы iPhone 6, покажите ваши фото с него
Денег на 7 и другие нет. Но я очень люблю фоткать, особенно природу. Хочу купить 6 бу. Покажите пожалуйста ваши фото с этого телефона. На самом ли деле можно сделать качественные фото?
Хочу купить, но незнаю оправдает ли себя эта покупка. Или зря потраченные?
Какие минусы и плюсы
Чёрти Шо• 10 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Нормальный телефон)
Вы бы ещё белую стену сфоткали. Покажите что то с большим количеством деталей.
Кракадэ• 10 апреля 2020
Хорошие фото получаются. Не такие как на 11, но если нет денег то это лучший вариант.
ЯниЯ• 10 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А обновление и заряд как держит?
Обновление есть. Но вот заряд уже не очень. Так что внимательно проверяйте аккумулятор
Кашка-маняшка
• 10 апреля 2020
86% аккумулятор это нормально? Или сколько норма для бу телефона?
Милашка-оторвашка• 10 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Готовьтесь заряжать постоянно, хотя смотря как часто будете им пользоваться.
Я свой 6ес продавала с 85%, то заряжала стабильно 2 раза в день, но он у меня и в руках постоянно был, работа вся в телефоне, переписки с клиентами и тд.
Катастрофа• 10 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
У дочки на xiaomi на порядок лучше фото. А стоит дешевле в 2 раза
Тема ж о другом ?
Причём тут ваш хувей..
На границе• 10 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Тема ж о другом ?
Причём тут ваш хувей..
А где про хувей?
Женамужная• 10 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Тема ж о другом ?
Причём тут ваш хувей..
Я говорю о том, что если важно фото, то нахер покупать старую модель да ещё и бу, но айфон! Если можно дешевле взять новый с гарантией и с лучшими фото
Кашка-маняшка
• 10 апреля 2020
У меня сейчас хуавей и да, на солнце может быть фото неплохие, но в тени, помещении, или ночью как будто камера не 16, а 5. Все, абсолютно все фото я добавляю или свет или детали, тоесть корректирую. Поэтому и хочу чтобы не играться так с каждой фотографией.
ПуГоФФка• 10 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
100% посмотрите видеобзоры других телефонов ,будете удивлены ,но айфоны не входят даже в тройку лучших телефонов по качеству фото и функциям камер )
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вы.... ахахах, не хочу обидеть.
Но айфон, даже 11, по слабом освещении и в вечернее время снимает плохо. Более-менее только со вспышкой. Говорю как бывший обладатель Айфона xs, сравнивала также фото с Айфоном 11 про и своим новым Хуавеем, на который и сменила айфон - у меня лучше снимки вышли в баре.
Так это последние модели, шестерка только дневные фото будет вытягивать, на большее она не способна.
Почему вы не просите людей скинуть фото при плохом освещении? На солнце, любая бюджета сносно снимет.