Ms. Откровенность• 11 апреля 2020

Девочки, кому тушь из Розетки по шаровой цене?

Я чего то не понимаю?
Вечно недо...• 11 апреля 2020
бред

Юпитерная• 11 апреля 2020
ни черта не поняла
Принцепесочка• 11 апреля 2020
А что не понятно? За границей она сколько стоит?
Смыкалка• 11 апреля 2020
Ждут пока сроки выйдут,а потом в Европе ее сольют,наши заберут за копейки.
А зачем она вообще, качество галимое.Я брала Мейбелин 2 р.высыхает за месяц.
Малая еще та• 11 апреля 2020
А что не так, автор? Розетка предоставляет только торговую площадку продавцам.
Здесь, на Кидстаффе, тоже модно купить за 100 гривен и тот же товар у др.продавцов здесь же за 1000. Вы же не обобщаете, чтр Кидстафф офигел от цен.
автор Ms. Откровенность • 11 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Заграницей, мы в Украине и это смешно
Котомафия• 11 апреля 2020
Хм
Ответ дляМалая еще та
Расчет на лоха, кто ее купить по такой цене? Ещё и, типа, скидка
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Это для тех, кто свято верит, что в Украину только фуфло везут из бракованных партий

freedom_2015• 11 апреля 2020
а я смеялась с цена на евелин там 1000+ есть позиции (реал цена 50)
Принцепесочка• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Заграницей, мы в Украине и это смешно
Так товар из Европы.
Я б такое не носила, но продаю• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А при чем розетка?
75В• 11 апреля 2020
Халява... На этой неделе брала такую в новом дизайне на майкап за 118грн. Мне ее на 3 месяца хватает при ежедневном использовании.
Реанимация• 11 апреля 2020
Ответ для75В
а мне на парфумс пришла в старом дизайне(
Ответ дляfreedom_2015
Я в шоке...
Это мне на ФБ рекламу выдало, думаю что за бред. Перешла по ссылке и офигела
Ответ для75В
Не хотите купить на Розетке из Европы и в несколько раз дороже? Акция закончится и будет дороже
У меня, кстати, тоже сейчас такая тушь, но в связи с карантином, я ее в последний раз открывала 16.03., может, и засохла уже
75В• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Та не,я женщина экономная,не гонюсь за оригиналами европейскими. Крем,умывалки это да,а подобные расходники устраивают и с майкапа.
Телочка• 11 апреля 2020
Та лучше ламинирование сделать на 3 месяца...
Ответ для75В
Вы не потенциальный клиент маркетологов, так просто Вас не провести

75В• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Нее,я сама торгаш. И когда покупатели просят товар дороже,мое дело объяснить разницу,предложить аналог дешевле,а там дело выбора за ними.