Отказаться от сладостей могу, но вот кофе пить просто без сахара ни как (((
заменитель сахара какой купить?
смотрю выбор есть, но и цена разная
заменитель сахара какой купить?
смотрю выбор есть, но и цена разная
Ежик Хрюха• 10 апреля 2020
Никакой. Почитайте исследования и поймете. От ложечки сазара с вами не случится ничего. Ну мед можете добавлять вместо. Потом и вообще получится совсем сахар убрать
Ежик Хрюха• 10 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
стевия , химические нельзя они еще вреднее чем сахар
Кстати да, стевия разве что,если вкус конечно понравится
Балаболка• 10 апреля 2020
Полностью вы от сахара все равно не откажетесь, потому что он содержится во множестве готовых продуктов. Более того, он содержится во фруктах, овощах, ягодах.
Добавляйте в кофе сахар и не заморачивайтесь так, если, конечно, у вас не диабет.
Ответ дляБалаболка
тоже думала над этим )) но думала может все таки есть альтернатива сахару
Добрая свекровь• 10 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А у стевии какой вкус? И сколько ее нужно ,если брать в порошке?
Печенюшка• 10 апреля 2020
стевия сейчас дорогая, ее можно, я уже 3 года пью кофе без сахара, сейчас норм, а раньше тоже было тяжело привыкнуть, но я по совету стала добавлять немного молока и все ок
Поросенка• 10 апреля 2020
я беру самый дешевый заменитель. там ограничение, не более 12 табл в день. уже третий год с ним. Недавно проверялась, все ок. Сахар в норме. Стараюсь до 12 шт не доходить. На чашку 2 шт беру. Стевия фигня. Ненра.
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2020
Добавляю сахар в чай или кофе все равно.Заменители не пошли.свнвия по вкусу как рвотное....а мама стевию добавляет и ей норм.А меня сразу тошнит,как пробую ее.
Наверняка• 10 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Самый полезный ответ. Автор, прислушайтесь!
Самоучка• 10 апреля 2020
Я тоже не могла пить кофе без сахара, поэтому, отказавшись от сахара, перестала пить кофе. Сейчас, спустя время, иногда могу выпить латте без сахара.
кнопкодав• 10 апреля 2020
Ответ дляAnnaAT
Любий натуральний цікор це є глюкоза
А безколорійний то смертельна хіматура
Вибирайте цукор сіро прозорий, не вибілений, якщо так про здоровя піклюєтися
А безколорійний то смертельна хіматура
Альфред Шнитке• 10 апреля 2020
Стевия и эритрол, остальное химоза, вызывающая со временем побочки.
Наивная Хо• 10 апреля 2020
мне стевия норм, есть в таблеточках (2-3таблеточки на чашку ложу), есть в порошке; высушенные листья стевии добавляю в компоты или чай, но их надо процеживать