Залетная Я тут• 10 апреля 2020
Заказ с Алиэкспресс
Девочки, делаете ли заказы на Алиэкспресс сейчас, если да, то приходят ли посылки?
Мона_Лиса• 10 апреля 2020
Да, две пришло очень быстро (заказывала в марте), а две где-то задерживаются((
из_под_тишка• 10 апреля 2020
Сегодня сделала 2 заказа утром. А вот только что пришло сообщение,что одна из них уже отправлена.
Смыкалка• 10 апреля 2020
я 7 заказала - пишет, что уже вылетело в страну назначения + доставка НП - думаю быстро будет.
заказала стекло правда - переживаю, но по отзывам не всем битое приходит