Коко На Страже• 10 апреля 2020

Интернет-магазин: кто имел опыт покупок в нем и какие впечатления остались

Наткнулась на магазин еЗебра (не понимаю, правда, почему такое название), и увидела там аромат, который давно ищу (он везде идет как винтаж, как раритет, и цена заоблачная). Смутила цена на него - уж очень низкая... Посмотрев другие позиции, я поняла, что в принципе цены стремно-низкие. Кто имел опыт приобретений в этом магазине? Какие впечатления остались? Можете поделиться, пожалуйста
Мама Чели• 10 апреля 2020
Скупой платит дважды, не забывайте
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2020
Не слышала о таком
культУра• 10 апреля 2020
Отличный магазин, недавно покупала там с оплатой на новой почте, тоже боялась первый раз. Оплатила только стоимость заказа, без %. Сейчас вот собираюсь опять заказать. Если боитесь, бери с оплатой при получении. В Украину везет мист экспресс и передает новой почте
автор Коко На Страже • 10 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Скупой платит дважды, не забывайте
Помню...
А еще есть ’на лоха...’ То есть можно купить за 3000 грн то же самое, что за 700...
автор Коко На Страже • 10 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Не слышала о таком
Я перешла туда с КС...
автор Коко На Страже • 10 апреля 2020
Ответ длякультУра
Спасибо ) Рискну )))
А что Вы покупали?
культУра• 10 апреля 2020
А какой аромат? Может и мне надо?
культУра• 10 апреля 2020
Я собрала девочек на работе, брали в основном декоративку. Правда, цены сейчас уже повыше и на момент покупки не было в наличии интимки от жаи
автор Коко На Страже • 11 апреля 2020
Ответ длякультУра
Ого... списочек )))
Спасибо )
Правда, я не использую декоративку, - только уходовые средства и ароматы...