ШапкаУшанка• 10 апреля 2020

Подскажите,кто заказывает Levis через NPshopping?

Подскажите,картой какого банка оплачиваете?пытаюсь заказать,сразу отменяют заказ! Заранее спасибо
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Я оплачивала укрсиб,но помню,что были нюансы с вводом адреса
То ли точки то ли пробелы надо было ставить, загуглите,кто-то писал об этом
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо! Здесь писали? Или в гугле поискать? Я пробовала монобанк картой,отклонили ((
Арийа• 10 апреля 2020
Оплачиваю картой приват, беру на ЮЭ
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Оплачиваю картой приват, беру на ЮЭ
Спасибо! Вы биллинг указываете приват.карты? Или дублируете шиппинг адрес? Извините за большое кол-во вопросов
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
На шу форуме.
В общем,посмотрела свой заказ(давненько)

После каждого слова в адресе ставила точку и пробел.
Напр: 27. Mery. Lane. И тд.
Шип=бил. Адрес.
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
На шу форуме.

Напр: 27. Mery. Lane. И тд.
Шип=бил. Адрес.
Спасибо Вам большое
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо Вам большое
Главное,чтоб получилось)не за что)
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Главное,чтоб получилось)не за что)
Я обязательно попробую! Подскажите,а вы указывали шиппинг и биллинг адрес один и тот же,или биллинг адрес реальный?
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Главное,чтоб получилось)не за что)
Простите,увидела,вы написали бил=шип))) спасибо
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Шиппинг = биллинг
Один и тот же
Арийа• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Шип=бил
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Шиппинг = биллинг
Один и тот же
Нет,не прокатило((
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Шип=бил
Спасибо большое! Не получилось((( все оформила,вроде должно быть ок,ан нет...нигде не могу найти свой заказ( ордер) значит сразу отменили((((
Арийа• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Если отмена, то пришлют письмо на почту об отмене
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Дело в том,что в чате говорят,что отмена из за проблем с оплатой,в первый раз,когда пробовала сама с картой монобанк,в чате левис ответили,что из за того,что оплата с Украины( говорят Киев?).но ни в первый ни во второй раз самого заказа нет на сайте...я его не вижу в history orders((((
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Второй раз пробовала картой приват Visa,ответили проблемы с оплатой,попробуйте еще раз...но деньги то заблокированы ( сняты) оба раза(((
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Видимо не подружусь я с этим сайтом(( не судьба! Спасибо Вам за помощь
Арийа• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И будут в блоке 11 дней к сожалению((
Если вы им написали в чат, можете забыть об акке, они его послали в блок(
Арийа• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Это достаточно сложный сайт. Я сама его научилась выкупать только через 2 года после регулярных покупок на иностранных сайтах
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Я тоже года 2 покупаю с ин.сайтов..но в основном это простые,6пм,амазон и т.п.
автор ШапкаУшанка • 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
И будут в блоке 11 дней к сожалению((
Видимо он мне и не пригодится,к сожалению...эх...буду ждать возврат средств((
Купи слона• 11 апреля 2020
Заказываю картой Монобанка на Мист