ШапкаУшанка• 10 апреля 2020
Подскажите,кто заказывает Levis через NPshopping?
Подскажите,картой какого банка оплачиваете?пытаюсь заказать,сразу отменяют заказ! Заранее спасибо
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Я оплачивала укрсиб,но помню,что были нюансы с вводом адреса
То ли точки то ли пробелы надо было ставить, загуглите,кто-то писал об этом
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо! Здесь писали? Или в гугле поискать? Я пробовала монобанк картой,отклонили ((
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Оплачиваю картой приват, беру на ЮЭ
Спасибо! Вы биллинг указываете приват.карты? Или дублируете шиппинг адрес? Извините за большое кол-во вопросов
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
На шу форуме.
В общем,посмотрела свой заказ(давненько)
После каждого слова в адресе ставила точку и пробел.
Напр: 27. Mery. Lane. И тд.
Шип=бил. Адрес.
Напр: 27. Mery. Lane. И тд.
Шип=бил. Адрес.
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
На шу форуме.
Напр: 27. Mery. Lane. И тд.
Шип=бил. Адрес.
Напр: 27. Mery. Lane. И тд.
Шип=бил. Адрес.
Спасибо Вам большое
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо Вам большое
Главное,чтоб получилось)не за что)
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Главное,чтоб получилось)не за что)
Я обязательно попробую! Подскажите,а вы указывали шиппинг и биллинг адрес один и тот же,или биллинг адрес реальный?
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Главное,чтоб получилось)не за что)
Простите,увидела,вы написали бил=шип))) спасибо
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Шиппинг = биллинг
Один и тот же
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Шиппинг = биллинг
Один и тот же
Нет,не прокатило((
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Шип=бил
Спасибо большое! Не получилось((( все оформила,вроде должно быть ок,ан нет...нигде не могу найти свой заказ( ордер) значит сразу отменили((((
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Если отмена, то пришлют письмо на почту об отмене
Дело в том,что в чате говорят,что отмена из за проблем с оплатой,в первый раз,когда пробовала сама с картой монобанк,в чате левис ответили,что из за того,что оплата с Украины( говорят Киев?).но ни в первый ни во второй раз самого заказа нет на сайте...я его не вижу в history orders((((
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Второй раз пробовала картой приват Visa,ответили проблемы с оплатой,попробуйте еще раз...но деньги то заблокированы ( сняты) оба раза(((
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Видимо не подружусь я с этим сайтом(( не судьба! Спасибо Вам за помощь
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
Это достаточно сложный сайт. Я сама его научилась выкупать только через 2 года после регулярных покупок на иностранных сайтах
Я тоже года 2 покупаю с ин.сайтов..но в основном это простые,6пм,амазон и т.п.
ШапкаУшанка
• 10 апреля 2020
Ответ дляАрийа
И будут в блоке 11 дней к сожалению((
Если вы им написали в чат, можете забыть об акке, они его послали в блок(
Видимо он мне и не пригодится,к сожалению...эх...буду ждать возврат средств((