10 апреля 2020

Какие прогнозы с карантином?

Выпала немного из СМИ. Какой прогноз? Когда закончится карантин.
Слоник-тоник 10 апреля 2020
А здесь сообщество аналитиков?
Советчицы тоже плачут 10 апреля 2020
Никаких пока что
Благоуханочка 10 апреля 2020
Летом
Своего не предлагать 10 апреля 2020
пока не примут нужных законов, не закончится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 10 апреля 2020
ща, я карты раскину...
Слоник-тоник 10 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ща, я карты раскину...
Пошла расчехлять кофейную гущу
Бабушка-байкерша 10 апреля 2020
Ну спрогнозировать немного можно))) Интересно - правильно или нет.. Уже потом увижу. Ну тенденции в Европе -говорят что скоро и к нас придет -частичная отмена карантина, 1) смогут выезжать со страны только по спец приглашениям. 2) Передвижение будет восстановлено - но с некоторыми ограничениями -спец.защитой, а не так как раньше. А вот такие вот общие ограничения - типа потеплело -но не конец карантина -еще на пол года. Проверим?
Я_на_кожухе 10 апреля 2020
В лучшем случае в середине мая начнутся какие-то послабления.
Когда полностью закончится, вам сейчас никто не предскажет
Дуболом 10 апреля 2020
Никто пока ничего сказать не может. Аваков тоже сказал, что пока неясно
Я_на_кожухе 10 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну спрогнозировать немного можно))) Интересно - правильно или нет.. Уже потом увижу. Ну тенденции в Европе -говорят что скоро и к нас придет -частичная отмена карантина, 1) смогут выезжать со страны только по спец приглашениям. 2) Передвижение будет восстановлено - но с некоторыми ограничениями -спец.защитой, а не так как раньше. А вот такие вот общие ограничения - типа потеплело -но не конец карантина -еще на пол года. Проверим?
А где в Европе карантин отменили?
Кюветчица 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А где в Европе карантин отменили?
Не отменили, в Австрии послабления
Паспортный стол 10 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А здесь сообщество аналитиков?
Вирусологов, политологов и прочих домохозяек.
Я_на_кожухе 10 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Не отменили, в Австрии послабления
О каких тогда тенденциях можно говорить?
Весенний Марафон 10 апреля 2020
Ослабят с середины мая.
любименькая 10 апреля 2020
31 мая
Бабушка-байкерша 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А где в Европе карантин отменили?
Не отменили, а прогнозируют ослабить -вернуть детей в школы, и запустить производство -ну к концу апреля -вроде Чехия, если я правильно запомнила. Мои знакомые в США и Германии вообще по полной работают - даже больше, чем до карантина, конечно с соблюдением расстояния между сотрудниками и средств защиты.
Кюветчица 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
О каких тогда тенденциях можно говорить?
Это не ко мне вопрос.
Чупокабра 10 апреля 2020
Потихоньку сами себе отменяем карантин. Торгуем профессиональной косметикой и техникой для мастеров маникюра, парикмахеров. Начала возрождаться из пепла розница - мастера начали вновь делать закупки. То есть начали работать. И потихоньку в себя приходит оптовая клиентура - не те объемы закупок как до карантина, конечно. Но и не полный мертвяк.

Мы завтра выезжаем на дачу в честь дня рождения родственника, подарим мясо, семьёй пообщаемся. Немного стрёмно - невестка работает в больнице, она врач, лор. Но надеемся все будет хорошо
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 апреля 2020
У нас в городе стали маршрутки ездить, но скорее всего это спецперевозки медиков, полиции, мчс на работу.
Чупокабра 10 апреля 2020
Подарим - пожарим, конечно же
Моль Молливна 10 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не отменили, а прогнозируют ослабить -вернуть детей в школы, и запустить производство -ну к концу апреля -вроде Чехия, если я правильно запомнила. Мои знакомые в США и Германии вообще по полной работают - даже больше, чем до карантина, конечно с соблюдением расстояния между сотрудниками и средств защиты.
Навіть Франція в якій дуже ситуація не «айс» вже розглядає послаблення карантину
Телефон Рубика 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Подарим - пожарим, конечно же
А я подумала , вот мясо уже дарят, дожились.
Чупокабра 10 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А я подумала , вот мясо уже дарят, дожились.
Это вариант! Как раз голову ломаем над подарком
Телефон Рубика 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Это вариант! Как раз голову ломаем над подарком
В нынешней ситуации, наверное да
Бабушка-байкерша 10 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Навіть Франція в якій дуже ситуація не «айс» вже розглядає послаблення карантину
Ну вот видите -еще одно подтверждение - что скоро разрешат выходить из дому. Но нас ждет контроль -которого не было -и здесь не понятно -на какой период -может государству понравиться -почувствуют вкус)))
Секретница 10 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Летом
С какой радости летом? У нас прирост 30% официально, а представьте сколько еще не диагностировано???
автор Умный хвост 10 апреля 2020
Да я просто спросила)
Я так понимаю 24.04 не закончится?