Та никада в жизни• 10 апреля 2020

Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Вместе около года, но так произошло что у нас знакомые и друзья (почти) не общие, то с его друзьями время проводим то с моими, вот поступило от него предложение поехать за город с его друзьями (парами), но мне не особо хочется, не общаюсь с их женами, и мне кажется буду чувствовать себя не комфортно, на этой почве несколько дней назад с ним произошел конфликт, и как быть? как правильно поступить? может у кого были похожее ситуации...
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2020
На месте вашего парня я бы вас бросила

Планшетница• 10 апреля 2020
Нормальная ситуация. Я бы поехала без проблем. Но дело ваше.
Кстати, какие могут быть поездки во время карантина?
бибизяна• 10 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Новости меньше смотрите.
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2020
скажите, что соблюдаете карантин.
Электричка• 10 апреля 2020
Я бы не поехала, не потому что не хочу, а потому что карантин и как-то 70 тысяч чтобы лечить пневмонию потом у меня нет.
Чупа-чупс• 10 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
На месте вашего парня я бы вас бросила
бросайте )
Опля Картопля• 10 апреля 2020
То есть он с вашими знакомыми проводит время, а вы с его - отказываетесь. Конечно, сложно будет в этой ситуации общими знакомыми обзавестись.
Я в такую ситуацию не попала бы, потому что общительная.
Планшетница• 10 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Новости меньше смотрите.
Вы меньше смотрите.
Я новости вообще не смотрю.
Введены ограничения в связи с карантином.
К моему брату в гости друг пришел, а после этого у него и его жены поднялась температура.
Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля 2020
у вас есть отличный повод узнать его друзей поближе и наладить общение

когдадеЦкие• 10 апреля 2020
Не хотите, не едьте
Что он обижульку включает, как маленький
когдадеЦкие• 10 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
На месте вашего парня я бы вас бросила
Я бы такого парня бросила, несмотря на то что год вместе
Фифачка• 10 апреля 2020
а как же карантин?
мегамоСГ• 10 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Новости меньше смотрите.
Подружка на 8 марта поехала с мужем в Париж...Сейчас вся семья в больнице, особенно отцу ее плохо.
Да, они не умрут, но это не приятно и это все очень дорого.
Карамбулкул• 10 апреля 2020
Потом не будете общаться с его родственниками, потому что не комфортно. Взрослейте
бибизяна• 10 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Вы меньше смотрите.
Я новости вообще не смотрю.
И что.
бибизяна• 10 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Так медицина бесплатная.
OdeshkinBonus• 10 апреля 2020
Не едьте из- за карантина. А вообще-то мы выходим замуж не за друзей, и родственников, а за мужчину. Так что я бы тоже его бросила если он хоть секунду друзей ставит выше вас! Подумайте. Если вам не хочется, то вы скажете это, и он должен отреагировать нормально, а если ссора - то нафиг его. Ищите тихонько другого.