Я такая боевая• 10 апреля 2020
Недвижимость
Как считаете, будут ли падать цены на покупку жилья?
Мне кажется, что к концу мая точно будут падать.
Бывали ли на вашей памяти, возможно, опыт знакомых вам людей, что те, кто планирует продавать свою недвижимость, - идёт навстречу покупателю?.
Как вариант, часть денег за квартиру платится при подписании договора купли-продажи, а часть делится на год с ежемесячными выплатами?
Говорю про пригород Киева, там такая практика, как мне кажется, реальнее, чем в городе.
Поправьте, если неправа.
Свезло так свезло• 10 апреля 2020
Я бы не согласилась никогда продать свою недвижимость частями.
Не думаю,что цены упадут существенно.
Скоро все выйдут с карантина .
Не думаю,что цены упадут существенно.
Скоро все выйдут с карантина .
Свезло так свезло• 10 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ага, помечтайте....
Это как квартироьемщики мечтают жить за коммуналку сегодня))
Я такая боевая
• 10 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не думаю,что цены упадут существенно.
Скоро все выйдут с карантина .
Не думаю,что цены упадут существенно.
Скоро все выйдут с карантина .
Я не говорю про халяву.
Видимо, такой вариант может быть, если людям очень нужно продать свое жилье и оно у них не единственное.
Гуру троллинга• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я не говорю про халяву.
Если оно не единственное, его никто продавать не будет.
Анонимчик• 10 апреля 2020
Ирпень, у застройщика полно вариантов рассрочки, но если цена меняется - то и стоимость растет. И не наоборот. Ниже платежи не станут точно.
А вот цены могут упасть, уверена. У нас в доме продавали 2 квартиры - 35 и 32. Сейчас уже 30 и 28.
Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2020
Я понимаю, что за год может измениться очень многое. Поэтому не пошла бы на такой вариант.
Федорино Горе• 10 апреля 2020
Да,Ирпень,Буча есть такие варианты
Сейчас дом в,Лесной Буче за 65 тыс,уе продается,3 сотки двора,новый дом
25 тыс вносите,след сумма равными платежами без удорожания
Федорино Горе• 10 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не думаю,что цены упадут существенно.
Скоро все выйдут с карантина .
Не думаю,что цены упадут существенно.
Скоро все выйдут с карантина .
если у,Вас 43 обьекта на продажу,а детям надо оплачивать Лондон,согласитесь
Даже если один обьект,а дети гололные,тоже согласитесь
А это будет,вскоре
Капитанша• 10 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
но цены еще будут падать
Это только начало.....
Ага, особенно когда США вольет в экономику пару триллионов ничем не подкреплённых долларов и Европа тоже подпечатает для борьбы с карантином
Федорино Горе• 10 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
поговорим в,августе,когда есть не за что будет купить
Ответ дляФедорино Горе
А это будет,вскоре
Даже если второй вариант, то нет. Первый не рассматриваю) Лучше продать немного дегевле, но сразу прлучить всю сумму, чем вариант рассрочки. В случае рассрочки есть вероятность часть суммы не получить вообще, и потом погрязнуть в скандалах и разбирательствах.
младокошкина• 10 апреля 2020
Ответ дляvecya
У меня знакомая так купила, не Киев, правда, Днепр, но купила, 3-х комнатну, 50% сразу, остальную сумму в течении трех лет выплатить.
если не секрет, какая цена в Днепре? спасибо
Файна цьоця• 10 апреля 2020
падать будет прежде всегоцена на нерентабельное жилье, жилье с нюансами, подвохом и т.д... Все самое лучше, как всегда, знакомые знакомых и еще торговаться на повышение....
Любви вам!• 10 апреля 2020
Я слежу за одной квартирой с января. Цена упала месяц назад на 2000 ye
Я такая боевая
• 11 апреля 2020
Застройщикам по Ирпеню никто в этот период не звонил ещё? Ничего не начало меняться?
Анонимчик• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У меня куча подруг риелторы, работают с застройщиками - ничего не меняется пока. Ждём