ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2020
Боюсь остаться одна... Разрыв отношений. Много букв
Встречаемся с М почти 7 лет, отношения не самые лучшие. Постоянно скандалы, обиды, доверия нет. Мы практически даже не жили вместе. Мне 24,ему 28 скоро. Последний год стало ещё хуже, можем по месяцу не разговаривать и не видеться. Он постоянно меня унижает, а именно тем, что вспоминает постоянно старые обиды, упрекает, это обида может быть 4летней давности, а он сейчас просит меня за ту ситуацию извиниться и загладить, винит меня в том, что эти все проблемы в отношениях из-за меня и только я виновата, а он хороший. Работы у него нормальной нет, жилья тоже нет. Когда заговоривала за свадьбу, а он "на ком? На тебе жениться? Мне не для кого стараться и что-то делать". Знаю, я сама виновата, что столько терплю и сейчас только сложнее разойтись. Боюсь остаться остаться одна, что больше никого не встречу, не выйду замуж,т.к никуда не хожу, не нравлюсь себе (в плане внешности) ((( как выйти из этого состояния?
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дам вам, автор, такой совет- найдите на ютубе Ада Кондэ, тем у нее очень много, гарантирую что вы найдете ответы на ваши вопросы
Спасибо большое
посмотрю
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ужас!!!! Ужасный!!!! Бросайте, пока вам 24, а то будете бросать или он вас бросит в 30! Бросите и будет место свободно! Почитайте Вадима Зеланда Транссерфинг реальности. Бросайте и не думайте.
Я уже скачала сегодня кучу книг, наверное что-то наподобие такого, буду читать. Спасибо)
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Я все понимаю, но вы не должны быть с таким циничным мужиком. Возьмите перерыв и почитайте литературу, посмотрите видео в ютубе как поднять самооценку. С этим однозначно рвите отношение. С ним уже ничего хорошего не будет. Не так должен мужчина относиться к женщине. И в первую очередь, вы не должны допускать такого отношения к себе. Трудное детство было у многих, но пора взрослеть
Я эти все года надеялась постоянно, что а вдруг измениться. Но уже и саса понимал, что это вряд ли случится.
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да и я даже согласна на на зубы и нос ,, только верните мне 24)))
Почитала комментарии и как то легче немного стало, может я и вправду слишком критично себя оцениваю и не ценю себя, прелести своего возраста. Как правило, поздно доходит это все
Слабый пол• 10 апреля 2020
В прошлом году ходила к стилисту, узнала много интересного, определила свой цветотип, по другому посмотрела на свой гардероб, тоже советую попробовать
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, буду пробовать избавляться от это *ерьма в своей жизни
Слабый пол• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У вас получится!

Бывшая блондинка• 10 апреля 2020
Божечки, автор, зачем вам это чмо? Он с 17 лет отравляет вам жизнь, унижает вас и обесценивает. Да еще и попрекает вашей поездкой на отдых. При том, что на свой отдых он заработать не может. Зачем оно вам? У вас есть запасная жизнь?
Вы боитесь остаться одной? Серьезно? Да вы лучше бойтесь, что проживет с ним остаток жизни..... б р-р-р-р-р...
Да лучше остаться одной, чем с таким ’счастьем’.
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2020
Ой,девушка ,мне тоже 24 ,и я тоже утопаю в таком гов*е . Но мы 2 года вместе . Знаете что мне один раз помогло уйти от него? Сильная ссора + я немного выпила ,посмелела,собрала вещи как он мне и приказал и уехала . Месяц бегал за мной и я сдалась (
Но хорошего ничего не вышло,и это тянется по сей день . Но судьба послала мне прекрасного ,пока что просто знакомого, молодого человека. Он все видит,все понимает ,не лезет ,но пообещал помочь выйти из этой ситуации,уйти , съехать. И это мне реально помогает . Мне не так страшно,я не боюсь остаться одна . Так что думаю вам нужен новый человек что бы уйти от старого
ПлюшкамиБалуюсь
• 10 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ооо, знаете сколько я сдавалась на его обещания и золотые горы
вы не одна
очень тяжело не сдаться, когда долго в отношениях, все веришь и надеешься, что может изменится все... Не хочу я никаких парней, знакомых, отношений. Так все надоело за 7 лет. Вы только 2 года в отношениях. Хочется просто дать себе время и отдохнуть от этого всего, дать себе передышку. Мой раньше тоже бегал, последний год уже меньше, наверное ему тоже уже надоело, так что проблем с уходом нет, мы не живём вместе. Просто решиться взять и все перевернуть. Мы виделись с ним последний раз на 8 марта, 2 недели не общаемся совсем
вы не одна
Воленс-неволенс• 11 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
То что мне не нравится в себе только хирургически исправляется, а это очень дорого.. Так я стройная, фигура хорошая, все при мне есть..
Собирайте деньги и стправляйте свой недостаток. А мудака гоните ссаными тапками. Вы исправить себя можете а он таким и будет. И жить с ним это ад