Укуси меня• 21 ноября 2013

Ив Роше, где выгодней заказывать, через интернет, по телефону ?

Или вообще проще покупать в магазине?
Путающаяся• 21 ноября 2013
Проще купить здесь, у девочек цены ниже, чем в каталоге))
Зоркая Зорро• 21 ноября 2013
Ответ дляДима22
я бы не сказала))
в каталогах скидка от 25 до 50%, +куча дорогостоящих подарков, типа духи и т.д.))
Путающаяся• 21 ноября 2013
Ну в каталоге лимитированная серия гели для душа по 35грн, а здесь я покупала по 24 грн и т.д. а что не из нового каталога может быть и на 50грн дешевле.
автор Укуси меня • 21 ноября 2013
Ответ дляДима22
У кого берете?
Путающаяся• 21 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
У кого берете?
заинтересовались да??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7464562.html вот здесь, жду новые поступления, всё такое вкусноеи ошиблась- по 26 грн.
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2013
Автор,не слушайте. Самой всегда выгодней!
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
100% все что она продает,по телефону и в инете присылают безплатно в качестве подарка за заказ!!!
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А как заказать? Там же надо знать сколько и чего, и на какую сумму заказать, чтоб все эти подарки пришли. Как заказать, чтобы гели были по 17грн, а не по 25-30грн, как в каталоге? Хотела заказать себе и тете, чтобы максимально выгодно.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
надо смотреть, у них всегда проходят какие то акции,на какую сумму всегда указанно примерно 119грн. не меньше,и указанно какой подарок вы получите,или выбираете уз предложенных,если сумма примерно 190грн.,то еще какой то подарок,итого уже будет два подарка(бывает из продукции,бывает какие то наборы)вообщем нужно смотреть какая сейчас проходит акция!
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А лучше по бумажному каталогу или по интернету?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
всегда по разному,я заказывала и по инету и по каталогу и в магазинах тоже бывают интересные акции