В шоколаде• 10 апреля 2020
Мастера маникюра канут в Лету?
Как считаете? Я,сколько себя помню, то наращивала,пока было актуально, потом на глак перешла... каждые две недели, как Отче наш, к мастеру прёшься, сидишь, потом обратно. А сейчас, на карантине, сама ногти поснимала, восстановила чуток, купила лаки, базы, топы. Блин,так классно! Столько средств хороших! Ремувером кутикулу обработала, накожницами прошлась-красота) а лаки, лаки! Нюдовые, с деликатным шиммером мммм))) Сохнут моментально, покрытие отличное! Не то, что несколько лет назад. Короче, 20 мин-и ручки заглядение)) Смотрится круче этих пластиковых глаков, «стильных дизайнов» и тп. В общем, буду теперь только на педик ходить) Конечно, мнение субъективное, никому не навязываю, просто делюсь наблюдениями. Согласны,нет?)
Результат:
вже голосів:
237 (54.36%)
Да, согласна
199 (45.64%)
Нет, глак рулит
Апрель Ивановна• 10 апреля 2020
Что за лаки, что сохнут моментально?
Сколько держатся?
Покажите фото загляденья)
Сколько держатся?
Покажите фото загляденья)
Слава Українi• 10 апреля 2020
Для меня красота свои розовые здоровые ногти , обработка дома , сама , короткие , аккуратные .
И ваш вариант лучше той мании лепить гэ то
Семена рукколы• 10 апреля 2020
Покажите супер-лаки, пожалуйста. Гель никогда не делала и не собираюсь
Начальник Анонимов• 10 апреля 2020
На моих ногтях ни один обычный лак неделю не живёт. А мне среди недели возиться некогда. Поэтому освоила сама гель-лак ;) мне маникюрши никогда и не были нужны.
ЛижТолько• 10 апреля 2020
Я на ’домашній’ манікюр вимушено перейшла ще 3 роки тому. Дуже класно!!!
Голубец• 10 апреля 2020
Езжу к своему мастеру, с которой я 11 лет, и буду ездить. Работает ’подпольно’. И мне фиолетово на истеричек, которые в атб бегают через день, а на не прекративших работать мастеров гонят.
Надежда наш компас• 10 апреля 2020
Я не умею, увы косорукая(((, могу только спилить. И ногти плохие приходится или под мясо или шеллак
ЗавЛабСнаб• 10 апреля 2020
Нет, у меня обычный лак 1-2 дня держится
Осенью запарка по работе была и я пыталась отказаться от гель-лака в целях экономии времени.
3 месяца продержалась и перед Новым годом сделала гель-лак. Всё-таки с ним удобнее
А вот про ремуверы с удовольствием послушаю, у меня кожа сухая и кутикула к концу первой недели уже неаккуратно выглядит
Nuts_Natalia• 10 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Неделю? Да у меня даже 2 дня не держится
Приготовлю обед, помою пол и всё, лака нет. Поэтому с радостью посмотрю на лак автора
Мозговая пилочка• 10 апреля 2020
нет, я например не люблю себе делать. лаки не так долго держаться. мастер еще и крутой дизайн предложит
Мандолина Бу• 10 апреля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
У меня и гель лак не держится больше 10-12 дней, а обычный сутки максимум.
Nuts_Natalia• 10 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ого, какая вы активная!))
Я с гель-лаком хожу 18-21 день, у меня средние темпы роста ногтей
В шоколаде
• 10 апреля 2020
Я купила базу и закрепитель cnd, пару лаков opi и из бюджетных sophin- он очень классный! С шиммером, сохнет моментально. А ремувер взяла белорусский белита, очень рекомендую. Масло тоже cnd.
Мона_Лиса• 10 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
У меня лак вообще не держится. Поэтому не согласна.
У меня тоже и руки из попы.
В шоколаде
• 10 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
У меня тоже и руки из попы.
У меня, кстати, тоже. Но, как говорится, жизнь заставит....)))
Мандолина Бу• 10 апреля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Ого, какая вы активная!))
У меня тонкие и расту очень быстро, ну вот реально быстрее в два раза чем у дочери многих подруг. Особенно весной, это что то.
В шоколаде
• 10 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Эммм... а кто на них гонит?) и кто истерички еще вопрос?))) мой мастер сама на карантин ушла
Tanya Kuchinskaya• 10 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Покажите, и сколько денег оставили?)
Начальник Анонимов• 10 апреля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Ну вот и у меня так. Был рекорд - почти 4 дня один лак держался. Следующий купила такой же, но такого эффекта уже не было. А мне надо хотя бы неделю. Поэтому только гель-лак.
Мона_Лиса• 10 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А фото можно ?
Голубец• 10 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да не вы.
Есть тут одна, которая без анонима хвасталась, что настучала на подпольный салон в Харькове.
В шоколаде
• 10 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Да не вы.

бывает)))
Nuts_Natalia• 10 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Для меня 4 дня звучит как фантастика
В шоколаде
• 10 апреля 2020
Фото ногтей не покажу, простите, здесь все равно обкакают, как ни крути))) а средства завтра сфоткаю, конечно)