Неуловимый Джо• 10 апреля 2020
Проблемная кожа...... Сил нету
Девочки мучаюсь с лет 20.уже почти 30.
Была у куча врачей...... Все ок. Только есть перегиб желчного по УЗИ. Все.
Родила..... Вроде чуть лучше но не очень. Заметила на мясо и сладкое сыпет. Но она не как акне..... Подскажите, может кому-то что-то помогло..... Уже опускаются рукт
Бесбардак• 10 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Не хочу пить гормоны
Увы, тогда тщательный и постоянный уход в паре с косметологом
Неуловимый Джо
• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Я тоже прошла полностью гинеколога, эндокринолог, гастроэнтеролог. Соскоб на демодекс. Дерматолог все это посмотрел, назначил полностью диету строгую: нельзя сладкое, соленое, острое, красное. И Зинерит.
От зинерита всегда было лучше. Но я же не могу постоянно ним пользоваться
Неуловимый Джо
• 10 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
И ещё автор- одноразовые полотенца бумажные для вытирания лица обязательно
Есть. Уже давно
Катастрофа• 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Это желчный вам и даёт ,мне тело всё обсыпает после алкоголя (((плечи особенно(.Диету надо+аллохол
А меня тоже по плечам хорошо обсыпает
А жёлчного лет 9 нет))
Неуловимый Джо
• 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
И на спине тоже есть
Неуловимый Джо
• 10 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Ещё заметила опытным путём- молоко и сахар даёт высыпания , погуглите
Молочку уже год вообще ничего не ем..... Так как год назад был воспаления желчный.
Sweet _kiss• 10 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
А меня тоже по плечам хорошо обсыпает
А жёлчного лет 9 нет))
Ну у меня есть,и замечала после чего меня обсыпает ,и автор написала,что проблемы имеет,то я и предположила
Sweet _kiss• 10 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И на спине тоже есть
Попробуйте подержать диету,понаблюдайте)
Бесбардак• 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Я на таблетках ела все подряд - ни одного прыща , гормоны рулят
Sweet _kiss• 10 апреля 2020
Ответ дляСолнечная_
Очень похоже на демодекоз
Это далеко на демодекоз не похоже
у меня и моего ребёнка- подростка похожее, нам помогает существенно снизить простой камфорный спирт, протираем, пока весь жир с лица не снимем, несколько раз подряд, пока вата ( только натуральная должна быть) не станет чистой, так 2 раза в день.
Попробуйте на участке, стоит копейки, ничего не теряете ;)
мне даже от подобных аллергических высыпаний на животе помогает
Солнечная_• 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Это далеко на демодекоз не похоже
Я тут вижу явные папулы, сосредоточены в одном месте, гнойного содержимого нет, картина типичная для демодекоза. Хотя... Необходим соскоб
Помогалочка• 10 апреля 2020
Чего только не делала,помогли только оральные контрацептивы. И то,перед днями все равно один ’шпион’ да вылезет.
пьЯНА• 10 апреля 2020
мне флутафарм фемина при акне и себорейном дарматите помог. пью пока второй месяц
Татьяна Марина• 11 апреля 2020
Ответ дляСолнечная_
Очень похоже на демодекоз
Нет такого диагноза, прошлый век((((
Солнечная_• 11 апреля 2020
Ответ дляТатьяна Марина
Нет такого диагноза, прошлый век((((
У врачей есть, а у вас нет? (болезнь вызвана чрезмерным размножением патогенного организма) или вы хотите сказать, что кандидоза тоже не существует? (эти болезни схожи по происхождению)
Ms. Похвала• 11 апреля 2020
Была такая же проблема. При том, что я на телевидении работала, это было ужасно. Дерматологи, косметологи, санатории по ЖКТ, все давало очень временный и так сете эффект. Стала вегетарианкой, где-то месяцев через 8 заметила, что кода очистилась без этих болтушек и аптечных кремов. И в целом стала чувствовать себя гораздо лучше, бодрее как-то, похудела ещё незаметно килограмм на 5