Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Что вы вцепились мертвой хваткой в тот скрин?
Что он может изменить?
Подгорает, да?
Посредник (не будем тыкать пальцем) не спешит объявляться, а внимательно изучает тему, что бы найти к чему придраться. Скрин не тот, подошва не стерильная (а какая еще после стока), сроки вышли и т.п. и т.д.

Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
И не стыдно же людям так портить себе репутацию из-за каких то 50 баксов
Вы сейчас о ком? О продавце?
agata116• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Померила и увидела?) Интересно конечно же, но это уникальный случай какой-то. Если я получаю не то, что заказываю, я не меряю, а связываюсь с продавцом для выяснения ситуации. Если я меряю, значит планирую оставить. Логично?
Нет конечно, можно примерять возможно что вещь или обувь будет не плохо сидеть.
Эту вещь я купила, почему бы мне её не примерять?
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Где я возьму переписку?)
С вашего другого аккаунта
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы не поверите, но есть строго регламентированные сроки возврата. Плюс обычно есть требование товарного состояния. Сапоги автора с измазанной подошвой, которые (я уверена) выгуляны на улице, явно не тянут на товарное состояние.

Когда автору на НП пришла посылка? Где полные скрины переписки? Вас это не интересует?
Не вы уверены, а это ваши домыслы. Правильно называйте ситуацию. Надо говорить ’я думаю, что автор их носила’, а не ’я уверена’. Вы не можете быть в этом уверены т к вы не очевидец, вы при этом не присутствовали. А вот автор может быть уверена, она очевидец.
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А это, знаете ли, обычное дело)) Просто во всех подобных темах я не как все и смотрю не однобоко на ситуацию (то есть с точки зрения того, кто создал тему, как делают многие) а со всех ракурсов. В большинстве случаев кстати, не ошибаюсь. Вы явно хитрите и что-то не договариваете.
Да-да, вы одна здесь такая уникальная. Посредник типа молчит, а вы вместо него
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляagata116
Как можно в грязюке мерять сапоги, если вы собираетесь их возвращать?

Это обычное дело? Только я такого не понимаю?

dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Понятно, что вы - мошенница и у вас горит.

Разные ситуации бывают. Сапоги чёрные и одинакового бренда. Всю суть не каждый поймёт сразу. А ещё человек может быть чем-то занят. Это сапоги, которые сейчас носить никто не будет.

Ответьте, получил автор те сапоги, что заказал? (и сейчас не говорим о ширине голени, сейчас речь о модели).

Ссылку на мейсис в заказе видите? А на наклейке росс? Обман?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Простой вопрос. Когда автор забрала сапоги с НП?
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И что же вам понятно? Кто первый создал тему и преподнес ситуацию так как выгодно, тот и прав?))

Попросите у автора номер декларации, чтобы посмотреть, когда сапоги были получены на НП. Как думаете, даст? И скринами переписки полной поинтересуйтесь.
То есть вы знаете, что отправили намного раньше, да?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, я маме такого плана модель на 6 pm брала у Томми, они там в описании даже с широким голенищем.
пусть будут широкие, не в этом вопрос - дело в том, что автор получил не ту модель, которую заказал. точка
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я лично от себя пишу, а не вместо посредника)
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Админу видно с какого акка я пишу в этой теме. Акку 10 лет.
В этой теме - да. Но это ничего не значит
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Эээ .... И давно примерка равна решению оставить? Вы продавец лотка на рынке? Только они возмущаются, если после примерки не купили
agata116• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Там нет никакой грязюки вообще, просто пыль. Ее после вытерли.
В магазинах особенно таких откуда ей прислали, такая ’грязюка’ кругом.
И все примеряют, никто не париться.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я не мерила, выкинула сразу вонь на балкон. Вам полегче будет? Дам номер ТТН, скрины все, вы что скажете? Та грязь на подошве автора могла быть от одной примерки на НП и не рассказывайте тут, что посредник в белом, а автор негодяйка. Тут все очевидно.
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Такого плана, а там есть ещё другие
Почитайте первых парк страниц
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
То есть, на данный момент, мы на 100% знаем только то, что автор оформил заказ на какие то сапоги с Мейсис у посредника 25 января. Это факт подтвержденный скрином. Больше мы не знаем НИЧЕГО.
Вам не интересно узнать больше, чтобы иметь возможность оценить ситуацию более объективно?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы же сами себя выдаёте?)))

Нет разницы, когда автор забрал сапоги с НП

agata116• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Это вообще не имеет значения, потому что товар не соответствует заказу.
Посредник не показывает скрин заказа из мага, это доказывает что она обманула автора и намутила с сапогами.
Хорошо, что автор создала тему!
Теперь больше людей узнают об этом брехле.
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Действительно. Из мейсис переехали в росс, и ещё должна была наклейкам быть девственно чистой. Тут а магазине меняешь новую коллекцию и впечатление, что до тебя уже в этой обуви пол Киева походило
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы сейчас о ком? О продавце?
Конечно
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
ну, ей же как то нужно себя реабилитировать

а лучший способ защиты это? правильно - нападение!
agata116• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вряд-ли можно писать такую хрень ’от себя’.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляStratosphera
Я не возмущаюсь, а удивляюсь. Вы всегда меряете то, что не заказывали и собираетесь возвращать на грязное тело-ноги-пол или что там ещё?
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Пластинка заела? Других поводов не нашли больше?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляagata116
И все примеряют, никто не париться.
Сапоги помыли, а не просто вытерли.
ЗлойанОним• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

бабулька посредник, выходите из анонима и имейте совесть , общайтесь открыто!
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Меряю. Вы же прекрасно видите,что сапоги очень похожи
Какая вообще разница,флудить перестаньте уже
Японский Городовой• 11 апреля 2020
А админов сюда звали уже?