Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я не мерила, выкинула сразу вонь на балкон. Вам полегче будет? Дам номер ТТН, скрины все, вы что скажете? Та грязь на подошве автора могла быть от одной примерки на НП и не рассказывайте тут, что посредник в белом, а автор негодяйка. Тут все очевидно.
Ну зачем же фантазировать? Автор писала, что сапоги меряла на грязном полу. Цемент, ремонт и всё такое.
Ответ дляБабулька
То есть, на данный момент, мы на 100% знаем только то, что автор оформил заказ на какие то сапоги с Мейсис у посредника 25 января. Это факт подтвержденный скрином. Больше мы не знаем НИЧЕГО.
Вам не интересно узнать больше, чтобы иметь возможность оценить ситуацию более объективно?
Есть ещё одна пострадавшая с такими же сапогами.
И ещё девушка с курткой без бирок.
Наверное, если копнуть и другие подтянуться))))
Многих уделала и ничего так, не париться.
И ещё девушка с курткой без бирок.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Простой вопрос. Когда автор забрала сапоги с НП?
Вчера вечером, около 9 вечера
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Народ,а давайте будем игнорить бабульку. А то из пустого в порожне
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Вы же сами себя выдаёте?)))
Нет разницы, когда автор забрал сапоги с НП
Почему же нет? Может она их забрала в начале марта (например).
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
я лично пригласила посредника в эту темку, сообщение прочитано, но открыто она не заходит сюда.
почему же?
нечего сказать?
я уверена, что она здесь с нами)))
почему же?
нечего сказать?
я уверена, что она здесь с нами)))
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Нам очень интересно, но вы, не уважаемый посредник, не хотите вылазить на свет, а отгавкивпетесь из кустов. Это все объясняет
Ответ дляБабулька
Я не возмущаюсь, а удивляюсь. Вы всегда меряете то, что не заказывали и собираетесь возвращать на грязное тело-ноги-пол или что там ещё?
Ага, а трусы ВС на грязную письку
И только вы такая все умная и с чистой писькойбез примерки знаете что вещь не подходит! На глаз блин
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Конкретные сапоги конкретной модели, милочка. Это ключевой момент
Всем добрый день!
В тему меня пригласили час назад, сейчас и отписываюсь
Автор поста - покупатель - написала мне сегодня ночью , по ночам я не отвечаю ,смс прочитано не было, и человек решил ,что его заблокировали и создала тему, ок.
Другому покупателю пришел брак и я добилась от магазина компенсации , но после такого срача = Ваше компенсация в Ваших словах, можете писать миллион отрицательных отзывов , но моей вины здесь нет
Скрины заказа прикрепила, тему перечитывать не буду и отвечать здесь тоже.
Далее переписка только с покупателями
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Не читала это. Когда она забрала их с НП? И к чему вы об этом. Анука
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
А я не мерила и я не автор, а такой же пострадавший
Что-то совсем у вас не складывается с защитой посредника
Вы написали ’Та грязь на подошве автора могла быть от одной примерки на НП ..’
Теперь понятно к чему я вам пишу о фантазиях?
Ответ дляLoveme999
Всем добрый день!
Далее переписка только с покупателями
Да вы и в переписке личной не отвечали. И не ночью. О какой компенсации вы тут говорите. Не смешите.
Заставляличка• 11 апреля 2020
Подскажите, как убрать, удалить, чтобы не попадались объявления этого посредника? Может заблокировать?
Не хочется спустя время попасть к ней
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Получаю я обувь на НП. Вижу, что модель не совсем та, но эта тоже ничего. Примеряю - а нет, голенище широкое, не прилегает к ноге. Не подходит? Не подходит. Имею право отказаться? Имею. Ещё вопросы?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляagata116
Ага, а трусы ВС на грязную письку
Я просто не буду примерять вещь, которую не заказывала.
Трусы возврату не подлежат, если что.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Как можно в грязюке мерять сапоги, если вы собираетесь их возвращать?
Это обычное дело? Только я такого не понимаю?
Молча можно примерять сапоги там, где считаете нужным. Да, это обычное дело. Все? ’Железные аргументы’ закончились?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляStratosphera
И где же в сообщениях АВТОРА четко видно, какие сапоги она заказала?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да-да, вы одна здесь такая уникальная. Посредник типа молчит, а вы вместо него
Да все, что она тут делает смешно и нелепо.
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Сапоги помыли, а не просто вытерли.
Как раз отлично видно по разводам мокрым, что именно протёрли. Очки купите, бабуля. Грязная только наклейка, но она судя по всему уже давно такая бвла
Ответ дляБабулька
Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою
Часткове виконання зобов’язань не може свідчити про намагання заволодіти майном шляхом шахрайства (ВС/ККС № 161/18755/13-к від 16.01.2020)
Бабуля, в продаже мошенничество это и всунуть товар, не соответствующий описанию . Так что оправдываться будете в полиции
Ватный Пупс• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Магазин ответил ,что кредит-деньги будут зачислены в течении недели
Я надеюсь Вы удовлетворились своими смс
Всего доброго
Я надеюсь Вы удовлетворились своими смс
Всего доброго
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляLoveme999
Всем добрый день!
Далее переписка только с покупателями
Давайте полный скрин заказа с датами.