Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А как на Мейсис посмотреть? Пишет, что в вашу страну нет отправки и товара не видно даже.
Выберите США и все будет видно
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Советов от 26 января?) Напомню, что заказ автор сделала 25 января.
Напомню, что совет от 25 го удалён.Об этом же писала вторая пострадавшая барышня
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Зачем? На этом фото видно, что в доме ремонт.
Такой дешман жуткий за 50$
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вообще странно ,посредник с рейтингом, с 2015года
Нет негатива , нет нейтрала
И такое, как так?
Нет негатива , нет нейтрала
И такое, как так?
Это значения не имеет и это не показатель абсолютной и безоговорочной порядочности посредника. Хорошую репутацию заработала, самое время обманывать новых заказчиков.
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляничевока
Вторая ссылка со стандартным голенищем 14 дюймов, а у автора широкое
Значит, автору не только другую модель прислали, но ещё и вайд заказали
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы возвращали им костюм назад?
Я слышала такие истории о Амазон, что они очень дорожат репутацией. И если бы месяц прошел то еще бы писала, а это полгода..
в Америке сервис на уровне.
А у нас тот же Парфюмс однажды не доложили мне тушь и девушка так неприятно со мной общалась, с недоверием, как будто я аферистка какая то, ни извинений ни чего. Вздыхала вечно. Я фото делала что приехало, они проверяли количество на складе. То есть если бы тушь затерялась и не числилась на складе то я так понимаю и не вернули бы. Но покупаю и дальше там, то там то на Мейкап то на Нотино. Где скидка больше там и беру. Но сервис сомнителен
в Америке сервис на уровне.
Да, возвращала. Там тоже были нюансы со службой поддержки, каждый раз общалась с другим человеком, каждый раз приходилось полностью объяснять ситуацию, перваю барышня не хотела давать скидку на следующий заказ, только возврат (а заказчица хотела компенсацию). Но в результате все разрешилось наилучшим образом.
ЗЫ. Да, в целом там уровень сервиса на высоте
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Предполагаю, что посредник нашла вот эти сапоги на e-bay подешевле. Но не увидела, что они отличаются.
200%
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляromi
Тоже недовольна этим посредником.
Заказала куртку Tommy Hilfiger
Были траблы с пересылкой и куртка пришла вообще без единой бирки
Она оказалась на меня великовата. А без бирок не продашь, ни подарить.
Также посредник не выставил оценку, чтобы ее оценили
Заказала куртку Tommy Hilfiger
Похоже, что с e-bay
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
По ссылке в совете такие вообще
Просто другой цвет
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ок. Завтра закажу у вас чего-нибудь, а потом буду приглашать в гости, чтоб вы посмотрели какая у меня забавная всёгрызущая собачка.)
Просто интересно, что должен сделать посредник? Забрать грязные сапоги и вернуть в магазин?
Да, забрать не те сапоги. Забрать не то, что заказывали. Не пытайтесь оправдать посредника, это очень смешно выглядит. Честное слово. Вы вцепились в эту грязную подошву и тулите это в каждом сообщении по теме или нет, это таааак видно. Автор имела право примерять сапоги. Пол в магазине тоже не стерильный и после примерки подошва тоже будет грязной
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Сапоги не грязные. Вы когда в магазине меряете и ходите по полу, никогда не замечали, что на подошве? Хотите сказать, что они после примерки б/у?
Да именно это она и пытается притянуть за уши. Нелепо пытается притянуть. Но безуспешно
Ответ дляБаба на горошине
В Америке можно до пол-года возвращать. Я возвращала сумку майкл корс (не ту выслали и вроде с Амозана) и платье Ralph Lauren. По Украине оплачивал сама, а по Америке, они купон на возврат кладут в посылку, но я сама заказывала.
Зависит от магазина. На сколько я знаю возвраты законом там вообще не регламентируются, все зависит только от политики магазина
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Подошва то такое. Я сама не раз получала обувь с распродаж с такой же грязной наклейкой. Понятно, что их до меня мерили миллион раз
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
И почему же вы об этом не написали при создании темы, а подсунули другой скрин?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Для всех кто не видит разницы в моделях.
Та все они реально видят. Но посредника надо же выгородить. Вот и говорят на белое черное. Жалкие попытки
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляМарина_Киевская
Росс это магазин типа стока, туда свозят все, что не продалось в дорогих магазинах типа Мейсис, Диллардс, и т.д. Вы, по сути, берете кота в мешке. Покупка через онлайн это риск всегда.
Автор заказывала с мейсис. Там таких проколов не бывает
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Так пусть посредник покажет скрин с заказом своим из магазина! Что заказазана именно эта модель
Очевидно же, что заказала не а мейсис, а в росс, и не то, что просил клиент, а что смогла
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Уважаемая Бабулька, просьба зайти со своего второго account-а, почему-то мне подсказывает, что это account посредника и задавать вопросы по существу. А ещё лучше- дать ответы на мои сообщения
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неужели такая сумма, стоит таких нервов.
Стоит. Дело не а сумме даже
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я тоже заказываю с мейсиса, всегда все было новенькое, со всеми бирками, в коробках и отлично упаковано. Ни разу не приходило с наклейками/упаковкой другого магазина.
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Пункт 2 интересный. Так что тогда автор требует от посредника? 3-й раз интересуюсь, но ответа нет что-то.
Начните читать с первых страниц
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
одну девочку-не выдумывайте,второй-нет ответа
С головой уже достаточно того, что заблокирован один покупатель. Порядочный человек будет разбираться, а не морозиться от одной и блокировать вторую
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Вы не поверите, но есть строго регламентированные сроки возврата. Плюс обычно есть требование товарного состояния. Сапоги автора с измазанной подошвой, которые (я уверена) выгуляны на улице, явно не тянут на товарное состояние.
Когда автору на НП пришла посылка? Где полные скрины переписки? Вас это не интересует?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Админы таким заниматься не будут. Мошенничества, по сути, нет, так как сапоги автор получил.
Мошенничество есть. Автор получила не то, что заказывала. Как бы вы не пытались оправдать посредника - сапоги другие
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
У меня один акк на КС с 2010 года. Займитесь лучше вопросом предоставления скринов всей переписки. И когнда вам пришла посылка на НП? Или опять морозиться будете?
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Бабулька, верните мне деньги, по-хорошему
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А это принципиально?
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну так выложите, это же вы тот посредник
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Девочки,я тоже 25 заказывала и 25 был совет, а сейчас его нет. Посредник удалила совет. Поэтому админам напишу и они все увидят. Вот переписка25 числа моя. И 25 был совет.
Значит непорядочный посредник удалила совет от 25. Следы заметает, очевидно же. Это о многом говорит