Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Saha_ovs• 11 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
вот,пока писала и вы отписались.Интересно по весу вас не нажучила как меня?
247 грн

Садоводница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
зачем))))
По идее рядом живём, хочу посмотреть,может узнаю
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Зачем? Известен ее адрес и много чего другого) Просто в этой теме не думаю, что есть необходимость это освещать.
а сайте кибер полиции можно оставлять заявление о мошенничестве ,указываете свои данные и описывает
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
А разве не 213?
я немного перепутала в переписке,разница в весе была 410грамм,это 113 грн которые она мне вернула за разницу.
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляSaha_ovs
247 грн
ну да,где то так ввходит за одну коробку.А мне решила прибавить так невзначай)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Хороший ник у вас))
У вас тоже) Слово закусенец узнала от Дурнева)
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Этим и займёмся в понедельник

Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Девочки и я заказывала у этого посредника сумку по анонсу на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2564720
Написала в личные сообщения, но потом смотрю сумки нет на сайте, спросила у посредника, что уже их раскупили, на что она ответила, что она их много выкупила и можно заказать. Скрины прилагаю. Сумка пришла за три недели. Но получила я сумку не такую как заказывала тоже. Написала посреднику, что сумка другая и она мне предоставила скрин заказа.сказала, что напишет жалобу на сайт, но по сей день тишина. Но теперь думаю,какой скрин ,если сумок уже не было в наличии. То есть она мне тоже отфотошопенный скрин скинула, получается. Так что может и моя сумка с Тао бао
А сколько Вы заплатили ? Я вашу тоже нашла на тао
Она 25$ стоит .
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?ut_sk...
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Она 25$ стоит .
1283+397 грн за вес, тоже была в шоке от цены за вес, мне еще 200 г за коробку добавили и на моих весах на 100 г меньше сумка весила
Saha_ovs• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
шикарные заработки у неё
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
А что за сумка?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Чтооооооо? За вот это вот сумку столько денег???
Нееееееет
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Очень похоже. Я в шоке
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2020
Прочитала первые 20 страниц, дальше не осилю. Чем все закончилось, посредник вышла на контакт?
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Ваш отзыв так и не появился в гостевой. Мы Вас там очень ждём))
crystal• 11 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кратко
crystal• 11 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Просто зайдите в ее гостевую. там итоги дня)
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Девочки, я правильно поняла, посредник прикрываясь анонсами оригиналов с амер сайтов, выкупала подделки с таобао?

crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Очень похоже. Я в шоке
Это трындееец. Это оооооочень дорого за такую сумку. Она из кожи?
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
посредник не цуралась нічого..
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да.
Офигеть, днем не читала тему, я просто в шоке от этих ’выкупов’ , благодаря вам и автору у многих заказчиц посредника открылись глаза на купленный товар
crystal• 11 апреля 2020

Девочки, пожалуйста, ссылка - https://ticket.cyberpolice.gov.ua/

Оставляйте ссылки на тему, профиль посредника, телефон, номер карты и гостевую.
У кого нет данных, напишите, я кину в личку.

Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Очень похоже. Я в шоке
Дешевле, чем вы заплатили. Это уже не 10%.😏
Зам Ам• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да.
Афигеть! Я в шоке! Считала Кид надежным.а тут вон какие хитрые посредники Сочувствую девочки(
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Это каждому очередной намек на саморазвитие: доверяй, но проверяй.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Или когда не найдет похожую подделку на тао, тогда приходится оригинал выкупать
Тоже так думаю.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
А есть фото ее?
Нет.
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ для crystal

Где бабуля, сушит сухари?