Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Садоводница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
зачем))))
По идее рядом живём, хочу посмотреть,может узнаю
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Зачем? Известен ее адрес и много чего другого) Просто в этой теме не думаю, что есть необходимость это освещать.
а сайте кибер полиции можно оставлять заявление о мошенничестве ,указываете свои данные и описывает
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
А разве не 213?
я немного перепутала в переписке,разница в весе была 410грамм,это 113 грн которые она мне вернула за разницу.
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляSaha_ovs
247 грн
ну да,где то так ввходит за одну коробку.А мне решила прибавить так невзначай)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Хороший ник у вас))
У вас тоже) Слово закусенец узнала от Дурнева)
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Этим и займёмся в понедельник
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Девочки и я заказывала у этого посредника сумку по анонсу на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2564720
Написала в личные сообщения, но потом смотрю сумки нет на сайте, спросила у посредника, что уже их раскупили, на что она ответила, что она их много выкупила и можно заказать. Скрины прилагаю. Сумка пришла за три недели. Но получила я сумку не такую как заказывала тоже. Написала посреднику, что сумка другая и она мне предоставила скрин заказа.сказала, что напишет жалобу на сайт, но по сей день тишина. Но теперь думаю,какой скрин ,если сумок уже не было в наличии. То есть она мне тоже отфотошопенный скрин скинула, получается. Так что может и моя сумка с Тао бао
А сколько Вы заплатили ? Я вашу тоже нашла на тао
Она 25$ стоит .
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Она 25$ стоит .
1283+397 грн за вес, тоже была в шоке от цены за вес, мне еще 200 г за коробку добавили и на моих весах на 100 г меньше сумка весила
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
А что за сумка?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Чтооооооо? За вот это вот сумку столько денег???
Нееееееет
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2020
Прочитала первые 20 страниц, дальше не осилю. Чем все закончилось, посредник вышла на контакт?
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Ваш отзыв так и не появился в гостевой. Мы Вас там очень ждём))
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Девочки, я правильно поняла, посредник прикрываясь анонсами оригиналов с амер сайтов, выкупала подделки с таобао?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Очень похоже. Я в шоке
Это трындееец. Это оооооочень дорого за такую сумку. Она из кожи?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да.
Офигеть, днем не читала тему, я просто в шоке от этих ’выкупов’ , благодаря вам и автору у многих заказчиц посредника открылись глаза на купленный товар
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Очень похоже. Я в шоке
Дешевле, чем вы заплатили. Это уже не 10%.😏
Зам Ам• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да.
Афигеть! Я в шоке! Считала Кид надежным.а тут вон какие хитрые посредники
Сочувствую девочки(
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Сочувствую девочки(
Это каждому очередной намек на саморазвитие: доверяй, но проверяй.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Или когда не найдет похожую подделку на тао, тогда приходится оригинал выкупать
Тоже так думаю.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ для crystal

Девочки, пожалуйста, ссылка -
Оставляйте ссылки на тему, профиль посредника, телефон, номер карты и гостевую.
У кого нет данных, напишите, я кину в личку.

Где бабуля, сушит сухари?