Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Родственники, обе из Мариуполя...
Один номер. По нему отправляли на НП посылки. Значит мама-дочь или подобное...
Позорище
обнаглевшие мошенницы возомнили себя самыми умными и хитрыми. Не удивлюсь, если они семейным подрядом промышляют мошенничеством в разных сферах. Самая мерзкая история на кидстафф за последнее время
МощныйШива• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
А хотите новый виток событий?
Санта Барбара отдыхает...
По номеру телефона Мошкало тянется другая мошенница, о которой тут уже была тема

Тадам.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921919
Санта Барбара отдыхает...

Тадам.....
Ух ты, там и фотки есть
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Получила девочки курточку(((Обнять и плакать((( Написала в гостевой,а что толку((
Капец, вот сволочь. А когда вам она ее отправила? Уже после этой темы?
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
9апреля создала в кабинете посылку,12 числа пришло смс с почты.
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Блин, я не понимаю реально КАК ей столько времени удавалось втюхивать топорные подделки, которые за 3 км видно что подделка и вешать лапшу, что сайт прислал не ту модель
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
А хотите новый виток событий?
Санта Барбара отдыхает...

Тадам.....
Санта Барбара отдыхает...

Тадам.....
Позже прочитаю. Как я злесь выше и писала, что это скорее всего мать и дочь. А Александр, наверное, зять.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
А хотите новый виток событий?
Санта Барбара отдыхает...

Тадам.....
Санта Барбара отдыхает...

Тадам.....
У вас был другой телефон Мошкало, да?
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Если бы автор не создала эту тему, то остальеые наверное бы ходили с подделками и искренне верили, что это оригинал, просто не та модель
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Сколько ниточке не виться,всеравно конец прийдет...
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Родственники, обе из Мариуполя...
Ааа, на посылке был. Ясно. Потому что по тому другому выдавало только объявления о ремонте обуви и чемоданов.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Позорище
Да
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
За день до темы.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
И в темах про качество Майкл Корс писали бы, что к@к@шка.
Неновая почта
• 13 апреля 2020
Девочки, это она! Обратите внимание на адрес. Такой же, как и у Мошкало
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Еще неприятно удивил здесь комментарий посредника по Китаю, чья клиентка заказывала сумки под Майкл Корс и продавала на Кидстафф под видом оригинала. Это тоже чистой воды мошенничество и она, получается, принимала в этом участие.
Советую девочкам не покупать здесь дорогие брендовые вещи, а заказывать только через своих проверенных посредников или самим выкупать. Мошенники просто не знают границ.
Ответ дляФрикаделька
У вас был другой телефон Мошкало, да?
Нет, тот же. Но, сегодня тему создала девочка про телеграмм бот, который по номеру даёт данные о человеке. Так вот по тел Себба Елена тянется наша Мошкало. Обе из Мариуполя. И по фамилии Себба тянется грязная история на Кидстафф.
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, это да. Надо их наказать, чтобы пропало желание нарушать закон в дальнейшем и разводить людей
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, это точно))
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Но той теме пошел уже 6-й год.
Нужно и о ней в заявлении упомянуть.
Если вас не затруднит, добавьте к отзыву в гостевой ту тему от 2015 года и что по номеру телефона посредника ее нашли.
Нужно и о ней в заявлении упомянуть.
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Родственники, обе из Мариуполя...
Поэтому и такая уверенность в безнаказанности, и бабулька об этом писала, что ничем не заканчиваются такие истории. Очень желаю вам сломать эту систему.
Ответ дляЛорка-хлорка
Так может это Елена эта и есть. Только под фамилией мамки отправляет и деньги получает на ее карту.
Ленне-Рейма• 13 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Офигеть. Видимо, сменила фамилию как замуж вышла.
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Тоже об этом подумала. Очень мерзко, столько лет сходит всё с рук.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Не знаю. Очень сочувствую девочкам.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...