Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Нет, тот же. Но, сегодня тему создала девочка про телеграмм бот, который по номеру даёт данные о человеке. Так вот по тел Себба Елена тянется наша Мошкало. Обе из Мариуполя. И по фамилии Себба тянется грязная история на Кидстафф.
По городскому или по мобильному номеру тянется Мошкало?
Неновая почта
• 13 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Кто то смотрел информацию по ней в Опендатабот?
Пост 2775
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
О! Здрасьте
Не попробуешь - не узнаешь
Зачем мне пробовать, если вы уже попробовали? И к чему это ваше
МощныйШива• 13 апреля 2020
Девушки, может пропустила, а админы по этой теме какие-то комментарии давали? Нет?
Лорка-хлорка• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
В базу сливали информацию до определенного года, Елена Себба могла туда уже и не попасть.
Мини-бикини• 13 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
нет
МощныйШива• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Нет. Заблокировали ее. Но она и без них удалила все объявления.
Ага, спасибо за ответ.
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Так это предложение,что это дочь, которая пересылает от имени матери и на ее карту деньги получает. Адрес у них один, по телефону Татьяны тянется Елена. Просто семейный подряд)
Ну, если первая тема это правда и она человека действительно так кинула, тогда ничего удивительного в этой теме нет. Это просто закономерность
Кракадэ• 13 апреля 2020
Интересно или выкупала она кому-то заказы на маленькие суммы ? Нашла у себя переписку с ней, отказала мне в выкупа из-за маленькой суммы заказа.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы хотите номер сменить как предыдущий 0973138014?
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
К тому, что вы тут, как никто, знаете все подробности, а такие вопросы задаёте)
А, ну да. Как же я забыла. Я ж посредник....
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, так и есть.
Обращеница• 13 апреля 2020
Киньте кто-то в личку имеющиеся мобильные номера по посреднику, пжлст. Тоже хочу погуглить
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А-а, а сколько ей лет?
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Это девичья фамилия.
Так в этой старой базе девичья фамилия только и будет. Данные ж не обновляются.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Нет, не заблокировали ее. Она удалила все объявления и сидит сейчас здесь.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
О чем вы сейчас?
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ага. И на новой почте имя Елена фигурирует?
В старой теме да, посылки отправляла лично Елена Себба. После того как попала в ЧС, стала отправлять от имени матери и телефон сменила.
ЗлойанОним• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Дело не в том насколько качественный товар из Китая, если это копия, а человек думает, что он покупает оригинал. Это обман
и что теперь? Человек заказал копии и получил копии, что он будет делать с ними-это не касается продавца/посредника, зачем вы претензии и недовольство свое посреднику высказываете? Она свои обязательства честно выполнила, и дальнейшая судьба товара ее не должна интересовать.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Посмотрите здесь есть в скринах на фото