Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ленне-Рейма• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Да, я потом высмотрела. Не выспалась...
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Еще неприятно удивил здесь комментарий посредника по Китаю, чья клиентка заказывала сумки под Майкл Корс и продавала на Кидстафф под видом оригинала. Это тоже чистой воды мошенничество и она, получается, принимала в этом участие.
Советую девочкам не покупать здесь дорогие брендовые вещи, а заказывать только через своих проверенных посредников или самим выкупать. Мошенники просто не знают границ.
Вы по поводу принимала участие или не принимала, подходите взвешенно к такого рода заявлениям!!! Я никого не обманывала, более того ни одного клиента не обманула, нет товара у продавца, значит, по другим ссылкам товар не покупаю, могу предложить замену , но кидаю ссылки клиенту и он сам выбирает продавца, у которого купить товар.
Под ником которым у меня эта девочка заказывала сумки, она здесь продавала свои бу вещи и покупали у нее не плохо, умеет человек продать. Но был у нее ещё один номер телефона, с которого она мне когда то позвонила и просила не записывать его , т.к она им якобы не пользуется. Так вот по этому номеру я и увидела продажи сумок здесь как оригинал.
То же самое касается пуховиков, пальто на овчине, альпаке, которые здесь продавали, клиенты были довольны, я видела и знаю кто их отшивает в Китае и продает, качество у них отличное, заказов со всего мира куча!
Проблема в том, что вы на Китай смотрите как на дешёвую тряпку, некачественный товар, но вы не виноваты в том, что это мнение за вас сформировали те продавцы, которые покупают самые копеечные дешёвые товары и пытаются на этом хорошо накрутить. Поверьте в Китае есть качественные товары, которые стоят не три копейки!
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, я потом высмотрела. Не выспалась...
Удалено администрацией...
Неновая почта
• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
ООО, так она ещё и юрист оказывается)))
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Помните Александра?))
Думаю, что это сын Татбяны и брат Елены. Может, в честь отца назвали.
Juliya kids• 13 апреля 2020
Ну ничего себе поворот, может вам нужно создать новую тему, ведь уже так много всего, да и тема с топа пропала. А так собрать в новую тему, уже новые известные данные.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какое бы ни было качество, нельзя пробавать его под видом оригинала как делала ваша клиентка.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляJuliya kids
И в гостевой написать с ссылкой на ту старую тему.
Ответ дляJuliya kids
Думаю, новую тему по результатам заявлений напишем. Ещё повторю тему о посреднике-мошеннике, кто ещё стал ее жертвой, чтоб отписались и подали заявление.
Ответ для crystal
А хотите новый виток событий?
Санта Барбара отдыхает...
По номеру телефона Мошкало тянется другая мошенница, о которой тут уже была тема

Тадам.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921919
Санта Барбара отдыхает...

Тадам.....
Девочки, какие вы молодцы!!!
Не сдались, подняли и развили тему!!!
Пора вам открывать свое детективное агенство
Не сдались, подняли и развили тему!!!
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Офигеть. Видимо, сменила фамилию как замуж вышла.
И имя? Татьяна ее зовут, вроде бы
Аноним с кешбеком• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дело не в том насколько качественный товар из Китая, если это копия, а человек думает, что он покупает оригинал. Это обман
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, какие вы молодцы!!!
Не сдались, подняли и развили тему!!!

Тут найдут всё и всех)))
И анализы расшифруют и все деффекты интерьера заметят))) и старые темы тебе вспомнят
Главное - нескучно
Ответ дляФрикаделька
Я такого же мнения, человек должен знать что покупает:)
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это я читала. Посредник свое имя называла? Как ее зовут?
Juliya kids• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Да именно так, и можно пройтись по отзывам в ее профиле и написать девочкам в личку, думаю обманутых будет намного больше. Что-то мне кажется, что она и не занималась посредничеством(((
Ответ дляJuliya kids
Да, посредничеством тут не пахнет. Мошенничество...под видом анонсов брендовых вещей покупались подделки китайские кривые косые и втюхивались. Эх...
Великий сатирик• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин, я не понимаю реально КАК ей столько времени удавалось втюхивать топорные подделки, которые за 3 км видно что подделка и вешать лапшу, что сайт прислал не ту модель
Надо выяснить , когда начали приходить подделки, потому, что ещё в июле я получила оригинальный пуховик (заказ был с Лорда).
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
И имя? Татьяна ее зовут, вроде бы
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляJuliya kids
Я тоже вчера об этом подумала.
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Ага. И на новой почте имя Елена фигурирует?
Тут как тут• 13 апреля 2020
Ничо себе! Вот это поворот.
Целый семейный подряд мошенников.
Девочки, создавайте новую тему со всеми данными, уверена, что еще новые жертвы подтянутся.
Целый семейный подряд мошенников. Девочки, создавайте новую тему со всеми данными, уверена, что еще новые жертвы подтянутся.