Намакушка• 11 апреля 2020

Девочки, зачем посредники?

Объясните, неужели нельзя самим на ин.сайтах заказать? Сейчас проблемы с доставкой, но вообще, объясните? Заказал, оплатил, жди. Разве не так? Просто почитала тему про сапоги, утром была в топе.
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
1. Не всегда можно набрать на фри шип
2. Не всегда можно набрать нужный вес, чтоюы было выгодно
3. Есть сайты, которые нельзя оплатить украинской картой
автор Намакушка • 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
1. Не всегда можно набрать на фри шип
Спасибо, понятно!
Сосулька• 11 апреля 2020
Ответ номер один.
А ещё я не умею
Пушкининиана• 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
1. Не всегда можно набрать на фри шип
Ещё не всё шлют в Украину.
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Ещё не всё шлют в Украину.
В основном почти никто не шлет в Украину.
Я говорила о заказах через мейл форвардеров.
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2020
ну вот попробуйте сами и тогда узнаете зачем нужны посредники,мне проще через посредника,заказала и сижу на попе ровно
Менее Более• 11 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В смысле ровно? При заказе через посредника те же риски - заказ может и потеряться, могут положить не тот товар и ь.д. И посредник ни за что не отвечает в конечном итоге. Так что это не аргумент. Аргументы в первом посте, я с ними согласна.
Сижуревувшоке• 11 апреля 2020
смешная тетка)))
Телефон Рубика• 11 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тем более, что ’свой’ посредник в течение суток отслеживает выгодные предложения по многим сайтам и я могу заказать по 1-3 вещам с разных. Да и услуги стоят не дорого.
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
Я люблю заказывать сама именно потому, что не хочу зависеть от посредника, спрашивать или волноваться, где мой заказ. Сама все отслеживаю. И сама за все отвечаю.
Было, что прислали не тот цвет. Носила, что прислали.
КликОЛЬКА• 11 апреля 2020
При заказе через н.п не нужно набирать вес. Мне кажется что платить шип , что комиссию посреднику +- те же деньги. Так что лучше шип
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, все так. Но НП не возит из многих стран, к сожалению.
Н@Диете• 11 апреля 2020
Многие даже не знают и не понимают как в бандлере зарегистрироваться. Так что тут каждому свое. Кто умеет - покупает сам, кто нет - через посредника. Но каждый труд должен оплачиваться. Массовый выкуп и разбор 10 коробок потом на почту это не вам не покупка пару платьев на лето для себя.
Всем удачных покупок
пышка_мышка• 11 апреля 2020
Пыталась купить вибратор с амазона через НП, а пишет такое не принимает форвард или как он там((
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Кто пишет?
Пожарник• 11 апреля 2020
если в месяц больше 3х кг заказываете -Вам посредники не нужны
палка-копалка• 11 апреля 2020
Ну, вот потерялась ваша посылочка, а магазин морозится, что делать будете? Или вы думаете там все всегда как часы работает? Или не то прислал? Пзвонить сможете?
КликОЛЬКА• 11 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Решать подобного рода проблемы не так и сложно, точно так же писать письма и звонить посредник врядли будет делать что-то другое. Если магазин сложный то он сложный для всех. А зависит от посредника такое себе удовольствие. Когда заказываешь сам знаешь всегда где твоя посылка.
автор Намакушка • 11 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
смешная тетка)))
Я не смешная, просто живу не в Украине, поэтому не знала, что не все шлют в Украине
Rostuslava• 11 апреля 2020
Ми займаємось викупом товарів із США, ось замовнику прийшли кросівки Calvin Klein, в коробці різні моделі взуття. В умовах карантину магазин скарг не приймає, дозвонитись не реально. Ми як посередники вирішили проблему. Маємо свою людину в США яка на місці все порішала.
Rostuslava• 11 апреля 2020
Таких різних неприємних ситуацій вистачає, ніколи не звалюємо проблеми лише на замовника, стараємося все вирішити. Ось для цього і потрібний посередник.
пышка_мышка• 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Кто пишет?
Сделала все как пишет новая почта
Выбрала вибратор и рюкзак
Про вибратор пишет вот такое
Рюкзак норм
пышка_мышка• 11 апреля 2020
Ответ дляRostuslava
Можно купить вибратор с амазона через вас?) есть доп комиссия и тп?
Обнимашкина• 11 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не все шлют на НП))
Пушкининиана• 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ну так это надо разбираться, консолидировать и т.п.
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ахаха напросилась)))
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Там свой человек его и проверит на работоспособность))
пышка_мышка• 11 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик

А по факту во второй теме ищу посредника для вибрика и никто не отвечает..
Детсадовский полицейский• 11 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
+ податок, тому що у нп склад в Нью джерсі