КрейсерАвроровна• 11 апреля 2020
Чем вымыть средства для укладки (лак, пенку) ?
Шо то просто шампунь не вымывает((
Шампунь для глубокой очистки ? Какой?
Пилинг для волос? Какой?
Ну и заодно хочу купить средство - термозащита, тоже вопрос- а какой?
У меня волосы вьются, а мне сказали что эти средства выпрямляют волосы?
просто купила средства для укладки, а они не оч хорошие, мягко говоря...
Но жаба ж душит - деньги уплочены, пользуюсь. А они,капец, как плохо вымываются...
Спасибо всем заранее за адекватные ответы.
Шампунь для глубокой очистки ? Какой?
Пилинг для волос? Какой?
Та_все_ок_будет• 11 апреля 2020
много-много воды.
сын бальник, на турнир делаем прическу, там и пенка, и лака четверть флакона. все вымывается.
Царевна Лягушка• 11 апреля 2020
Дочка занимается танцами, укладки делают намертво. Обычный шампунь все вымывает за 2 подхода
Госпожа_тамагочи• 11 апреля 2020
Купите дешёвый с SLS типа чистая линия и в пару заходов должно смыться
Запыхалась• 11 апреля 2020
Поэтапно:
1. Наносите на длину жирненько растительное масло - кокос, оливковое, репейное. Сверху пакет и шапку, ходить минимум час.
2. Берёте любой без силиконовый кондиционер дешёвый. Мочите волосы, наносите хорошенько кондёр и вспениваете (эмульгируете). Можно пару раз так сделать.
3. Корни шампунем моете.
4. Потом опят наносите кондиционер без силикона.
5. Можно ополоснуть волосы водой подкисленой яблочным уксусомили лимоном
3. Корни шампунем моете.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 апреля 2020
Гшо нельзя применять каждый раз, у меня эстель литровый , не думаю, что они сильно чем-то отличаются с другими марками.
У меня сейчас термозашита от Ладор, с протеинами шелка. Был от велла термо имэйдж. И несколько самых разных спреев и кремов
Принцесса24038200• 11 апреля 2020
для таких целей шампунь-пилинг
только он не для ежедневного применения
можно и такой
только он не для ежедневного применения
можно и такой