Каяспер• 11 апреля 2020
Италия 3 мая выходит из карантина
А начиная с 14 апреля начнут открываться все магазины
Сказали в новостях,вирус никуда не денется и придётся с ним жить
Просто соблюдать меры предосторожности
Надеюсь,у нас будет так же
Просто соблюдать меры предосторожности
Надеюсь,у нас будет так же
Каяспер
• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вчера в новостях озвучили окончание карантина 3 мая, всё верно.
Новости видела лично
Спасибо
А то здесь уже началось как обычно,нагнетательство
Накладные мюсли• 11 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Моей сестре уже даже из отеля позвонили,она там администратором работает
Начнётся сезон в июне сказали
Это ничего не значит. Турция изначально ждала туристов к маю, отели готовились. Сейчас все откладывается на неопределённый срок.
Та никада в жизни• 11 апреля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Карантин не для того чтоб вирус куда то делся. А для того чтобы снизить нагрузку на врачей и больницы. Если сейчас будут болеть все, врачей, койко мест, и аппаратов ИВЛ на всех не хватит. Кто хочет оказаться на месте того, кому не хватило???
Это чтоб растянуть время
И? Выходим мы после сентября даже. 1 заразного хватит на новую вспышку. Япония и до вируса всех после 60 лет прививают от пневмонии.
А у нас была жопа, а будет еще больше.
Перловая Кашка• 11 апреля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Это чтоб растянуть время
Все эту нагрузку ждут, ждут, а ее как не было так и нет. И если кто и заболеет, лечится за свой счет и ищет сам препараты которых нет в аптеках)
Реанимация• 11 апреля 2020
Девушки , некоторым махровым паникерам не то что открытие закрытие , им бы чтоб всем двери заколотили . это уже клиника .
Шмыгаль объявил с мая ту гоу на работу .
Другие страны также.
Плюс , пик у этого вируса два месяца уже доказано . так что в мае все ту гоу арбайтен и нечего разводить панику про ’ навсегда и года
Другие страны также.
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Италия продлила до 3 мая карантин, а не то, что вы тут пишете.
Та никада в жизни• 11 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ага. Уже сидим 2 месяца за свой счет. Еще парочка недель карантина и скорую просто не будут даже вызывать т.к. денег нет.
Диверсификация• 11 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы видели что творится в Москве? Думаете в Украине другая ситуация? Реально? Миллион заробитчан из Москвы
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Так Европа уже признала неэффективность все этого
Поэтому сворачивают лавочку
Это бред. Живу в Польше нигде никто ничего не сворачивает.
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
В Италии по всем новостным каналам об этом говорят
Так говорят: продлила, а не закончат.
Польша тоже продлила. Про окончание ничего нет
Всех в сад• 11 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
А автор какое-то другое число написала? Те кто налайкали тоже другое число увидели?
Перловая Кашка• 11 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Уже в Москве?)) А как же знаменитое ’вы хотите как в Италии?’. Люди там точно так же в шоке от запретов, хотят передвигаться и работать.
Играюся• 11 апреля 2020
Власти Италии продлят ограничительные меры, введенные по всей стране из-за распространения коронавируса, до 3 мая, сообщил премьер-министр Италии Джузеппе Конте.
’Мы продлеваем ограничительные меры до 3 мая. Это сложное, но необходимое решение’, - заявил Конте в ходе пресс-конференции.
Конте заявил, что уже с 14 апреля в Италии могут возобновить работу магазины канцтоваров, книжные магазины и магазины товаров для детей, если они обеспечат все необходимые правила безопасности для посетителей.
Решению о продлении ограничительных мер в Италии предшествовало совещание в резиденции премьера - Палаццо Киджи.
Конте заявил, что он надеется, что с 3 мая Италия сможет перейти к восстановлению активности, но отметил, что все зависит от того, как проявят себя итальянцы.
’Мы должны и дальше соблюдать правила, даже в эти праздничные дни’, - сказал Конте.
Италия ввела ограничения на передвижения граждан в начале марта. В рамках мер по борьбе с коронавирусом в Италии не работают школы и университеты, закрыты рестораны, кафе и почти все магазины, приостановлена работа музеев, театров и кинотеатров.
Диверсификация• 11 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, а километровые очереди из скорых, больницы на пределе, очень много пневмоний вирусных помимо короны.
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
И что ?
Продлили до 3 и сказали это финиш
Нет. Про финиш где вы прочитали? Дайте ссылку
Каяспер
• 11 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
При чем здесь вообще Москва ,тоже не пойму
Люди хотят всегда на худшее ориентироваться
Точно то Италия была
Теперь Москва)
Точно то Италия была
Теперь Москва)
Всех в сад• 11 апреля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Это чтоб растянуть время
И сколько его ещё надо растягивать?
Реанимация• 11 апреля 2020
И вообще , с какого чуда все на Италию равняются , все ждут как в Италии уже не один месяц. Ощущение что королевы драмы просто упиваются негативом .
А нашей медицине не нужно расслабляться, потому что она не напрягается никогда .
Каяспер
• 11 апреля 2020
Ответ дляИграюся
То о чем я и писала )
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Новости видела лично
Может и видели лично, только вот перевести не смогли.
Диверсификация• 11 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
И сколько его ещё надо растягивать?
Пока максимальное число не переболеет. Пройти пик, и когда уверенно пойдет наспад.
Морковна• 11 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага как авакоф скажет так и будет
Ниче Распутин день и аФАКОв будет в Ростов бежать пождав хвост
к.Буланова• 11 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не продлила, объявили об окончании.
Но остается масочный режим, соблюдение дистанций и по возможности не выходить из дому пожилым и тем кто не работает, школы так и будут обучать дистанционно.
Играюся• 11 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
То о чем я и писала )
где там про открытие всех магазинов и выход с карантина?
Мой_ужин• 11 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Что в Москве?
Тумба-юмба• 11 апреля 2020
Нам ещё рано выходить из карантина.
Я за месяц ещё ни разу гречки не варила, а купила, как порядочный паникер, три пачки)))
Всех в сад• 11 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Точно то Италия была
Теперь Москва)
Точно то Италия была
Теперь Москва)
Нью-Йорк забыли дописать.
Каяспер
• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Не продлила, объявили об окончании.
Спасибо,что отписались
А то местные паникеры со своими наездами как обычно
СкрипяСердцем• 11 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
У нас все только набирает обороты.
Набирает-набирает, все никак не наберёт. Уже месяц карантина, а эпидемия никак не начнется
Магиня• 11 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
у нас будет так
у нас к липню ничего уже сохранять не мест рабочих не экономики не будет.