ВсеЧетко• 11 апреля 2020
как ходить в душ и не намочить волосы? длинные. дулька не держится.((
ВсеЧетко
• 11 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Вы первый раз в душ идете?
та всегда мокнут, ужасное чувство
Мульйонерша• 11 апреля 2020
Ну прям вы не знаете ,отпустили длинные волосы и такие глупости спрашиваете.
Вам же не 3 года
ГейТуда• 11 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У Вас такие волосы первый день?
За ночь выросли, наверное
ВсеЧетко
• 11 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вам же не 3 года
ванную всегда принимала и мыла голову сразу
Радость моя• 11 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Длинные дульца резинка все держится ничего не мочится
Длинные дульца отличный Ник
Играю_на_кларнете• 11 апреля 2020
Волосы ниже попы. Не знаю, как Вам объяснить, и очень удивлена, что Вы не знаете, что сделать. Не верю, что Вы всегда с распущенными ходите.
Фигура мечты• 11 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Уже придумали для этого кучу девайсов.
И не говорите у меня куча шапочке, особенно если укладка после салона, и что бы от влажности не ’’ стекло сосульками, есть одна специальная
Играю_на_кларнете• 11 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Вот как-то так. Но не верю, что автор не додумалась до такого.
забиякина• 11 апреля 2020
крабики, можно несколько... наверное волосы рассыпаются и особо не фиксируются. Зажимы как в парикмахерских... в конце концов, полотенцем замотать как чалма))))