Хомяк с пастой• 21 ноября 2013
вилонна - отзывы о торговой марке.
Девочки!
скажите, кто носит ожеду торговой марки Вилонна?
хочу парочку платьев купить на работу. дорого, но как качество?
спасибо
Очень классная одежда! До декрета работала менеджером, все костюмы только этой марки покупала, еще блузочки. Очень качественный крой, красивые модели, размеры от самого маленького 34 и выше. Я сама мелкая и мне всегда тяжело было с подбором классических костюмов, поэтому Вилонна стала моей любимой маркой:)