Ms. Анонимная• сегодня в 08:31
Пришла коммуналка 5 087 за месяц
36 квадратов. Кременчуг. У меня нет слов, даже писать нет сил. Такая платёжка, как обухом по голове..
Инста_Богиня• сегодня в 18:04
Я очень рада что поставили тепловой насос. На дом 100 КВ за ноябрь отопление потянуло всего на 330 кВт.И в доме температура всегда держалась 21-22 градуса.
Паратруперсупер• сегодня в 18:27
Ответ дляБоневтікла
Прикметник ’втекла’?
Це не діалектизм, а неправильно вжита форма ДІЄСЛОВА. Теж повз школу ходили.
втІкла(яка?)
Тож, ще питання, хто повз школу….
Паратруперсупер• сегодня в 18:29
Ответ дляВолодарка мрій
Это суржик, то есть неграмотность. Прикметник это прилагательное отвечает на вопросы какой? чей?.
Діалектизми- це не суржик.
Цей прикметник відповідає на питання яка?
Наголос інший, пишеться так само.
Боневтікла• сегодня в 18:33
Ответ дляПаратруперсупер
втІкла(яка?)
Тож, ще питання, хто повз школу….
Ще не чула такої форми
втІкла
Іта коментатор точно не її мала на увазі
втІкла
Володарка мрій• сегодня в 18:44
Ответ дляПаратруперсупер
Діалектизми- це не суржик.
Наголос інший, пишеться так само.
Это глагол, а не прилагательное, в слове втікла ударение на другой слог? Что вы несете? Яка ? ВтІкла?
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Совка уже не будет никогда, Слава богу.
Немного застала и с ужасом вспоминаю то время...
Смотря с чем сравнивать. Если с нынешней Украиной, то ..
Аноним_• 1 час назад
Не врите,электроэнергию у нас выставляют 10 числа
2750 без электроэнергии
Но там 100 квт,будет не много
Квартира 63 м2
2750 без электроэнергии
Но там 100 квт,будет не много
Квартира 63 м2
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Какую жалобу, это тариф для Киева
Киев: 1654,41 грн/Гкал (КП «Киевтеплоэнерго»)
Хоть загугли ли бы
Та дама писала про еврореконструкцию, что вот у них не такой тариф как у меня и как на сайте ероврек-ции
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор правду написала! Надоели такие люди как вы! Я не в Кременчуге, но коммунальные у нас в КР очень высокие по городу! В Киеве и Харькове коммуналка три копейки стоит, а за их пределами как в странах Западной Европы при копеечных доходах у нищего населения! С прозрением!
Это точно( В Киеве вода 30 за куб,наш мер в Сумской обл.решил 90 поставить,люди в шоке.
Безлім на все• 34 минуты назад
Ответ дляАйболитная
Да конечно)) это у маньки только 1300 за 72 квадрата.
За опалення тільки
Зрадорозганячка• 24 минуты назад
Чернигов, за отопление 1200 за 90 квадратов, когда морозы, то меньше 3500 не бывает, поэтому приятно удивилась. ОСББ 700, горячая вода 500, холодная 150, свет - около 1000. За газ копейки.
Люблю порядок• 21 минуту назад
Як це все дістало, не буде світла починаючи з ночі і завтра 18 годин. Суки все розікрали, захист не побудували, ппо не має, мораторій по енергетиці не підтримали, все для знищення власного народу. Зате тисячу дав, щоб йому кожний ту тисячу в зад засунув і покрутив і так 20 мільйонів.
Безлім на все• 19 минут назад
Ответ дляЯблокоРаздора
почему у вас 1400 - а у меня 1800 было, теперь станет 2500
короче в таких деталях все и кроется
да, за каждый месяц цена разная - тут я согласна
короче в таких деталях все и кроется
Київ, у нас було 1654
Слава Українi• 8 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Суми, подивилась що уже нарахрвано. Опалення 47 кв 980 грн, 67 кВ 1050 грн. Мама в області живе то там чомусь в 2 рази дорожче уже кілька років. Світло у мене бойлер і сімʼя з 3 чол- десь до 700 грн. Де немає бойлера 300-450 грн. ЖЕКи 180-300 грн, ОСбб дорожче 450 грн за 3 к квартиру. Оплачую 5 адрес, тому знаю що скільки коштує. Вам авторе потрібно навчитися економити на лічильниках
У мене тільки жек 1200 грн.