Первая ласточка инфляции• 11 апреля 2020
Шумный муж. Что делать? S.O.S.!
Муж итальянец, живём на момент карантина в Украине, соседи с ума сойдут, наверное.... ссоримся может раз в две недели, но если дойдёт до скандала-орёт так, что соседи, с непривычки полицию вызывают, думают, что меня убивают. За 10 лет ни разу руку не поднял, оснований бежать с детьми наперевес нет, но, блин, как стартанёт... не остановить. К примеру, вчера принимаоа ванну,закрыла дверь, уснула, он испугался, что я того... орал, аки псих пол часа, после того, как открыла(девочки, это максимум 3 мин было) . Блин, что с ним делать? Как вразумить, что у нас потише нужно быть?)
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пусть прокатится в наш РОВД) Модет попустит?

он в допустимое законом время орет, но все равно, спасибо)))))
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
В Италии он так не орет, небось. Аж бегом соседи позвонили б в полицию
Орёт, увы
Я_и_моя_собака• 11 апреля 2020
Мои соседи с пяти утра глотки рвут и до сих пор, где они силы берут на крики
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Просто нация темпераментная. Вы видели как меры итальянских городов пытались вразумить своих жителей придерживаться правил карантина? Очень эмоционально и на повышенных тонах! Ничего Вы, автор, с этим не сделаете, это в крови.
Лгин• 11 апреля 2020
Только сижу думаю,какой муж лучше,итальянец или испанец,и тут Вы с темой 😅
Скажите,отходит быстро? всегда такой был? Если не жалко,расскажите о мужчинах итальянских)
По теме-наверное никак не объясните,на моего влияет только если третье лицо объяснит,а не я.Тогда он понимает.
Коленная ложечка• 11 апреля 2020
Напишите объявление в подъезде, что приносите извинения за своего темпераментного психически неуравновешенного мужа:))) Типа самой уже надоел, но в Италию назад отправить пока не могу, Италия сопротивляется:)
А вообще если бы кто из соседей пришел во время его она, да попробовал вызвать полицию прям при нем, может попустило бы?
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Благодарю за ответ! Даааа, они там все такие) просто так перед соседями неловко(да,да, мой менталитет, а шо сусіди скажуть), но, блин.... в Италии как-то повеселее было(
Светка-пипетка• 11 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Орут, это у них стиль жизни такой. Мол, чем больше эмоций, тем больше вы друг друга любите. Ругаться надо до потери пульса, а мириться со слезами счастья на глазах.
Мне это дико, но вот живут так люди, что поделать.
Автор, ну не вы же в Италии, а он в Украине. Вот полицию вызывали на него, пусть видит, что у нас так не принято, это расценивается как домашнее насилие
Лгин• 11 апреля 2020
Автор, расскажите о мужчинах, пожалуйста,у меня наш,с испанцем встречалась,загулял,а итальянцев не встречала.
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Бабульки все от него в восторге, конечно, всегда синьйора, синьойора, продукты купит, завезет, но молодые мамы
У нас у самих маленький ребёнок, очень неловко.... вроде и орет редко, но после вчерашнего-так и сверлят взглядом)
Раз одела не бу• 11 апреля 2020
Замуж надо выходить за соотечественника,что б культура,менталитет был одинаковый.
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
А почему вы не в Италии живете? Неужели тут лучше?
Хуже, откровенно говоря, но у меня пожилые родители и бабушка с дедушкой, я должна была быть с ними на воемя всего этого кипиша, не дай бог что
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Про итальянцев?)
КаРаКаТиЦа• 11 апреля 2020
Ну так прежде, чем выходить замуж, вы должны были быть в курсе их менталитет. Они эмоциональные. Если вам такой тип не подходит, искали б среди украинцев-тихонь.
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Про итальянцев?)
Да, очень интересно,вот абсолютно всё, как к детям они,мой вот наш не хочет детей иметь, вдруг прийдётся мужа искать,так хоть понимать примерно
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2020
Интересная тема. Дадите даты рождения обоих, постараюсь посмотреть (в теме). Не срочно, прошу прощения.
Ряженка• 11 апреля 2020
Ну Вас, я так понимаю, все устраивает, а другие уж потерпят эти временные неудобства.
У нас этажом ниже живут 3 женщины, баба, мать и дочь и это жесть.Внучке 24, прийдет она утром или ее мать с гулек и тут начинается с 6 утра мат-перемат( . На выходные хочется поспать, а нет, слушай соседские разборки((
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Если полюбит действительно- то к женщине отношение, как к Богу) я выходила замуж с двумя детьми, родили общего-так вообще класс) к сыну вставала кажлую ночь, на руках носил) да, темпераментные, кричат))) но, в то же время, не какашками тебя обкладывают, а кричит что-то вроде:как ты могла, а если бы с тобой что-то случилось? А как же дети и тп. Но я просто очень мирная, спокойная- меня напрягает) но люблю, конечно)))
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Очень интересно, спасибо! 12.05.86 я и 03.04.82 он)
Правильно_Валерчик• 11 апреля 2020
Ответ дляЛгин
А у вас что ли выбор мужей есть?
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Отходит моментально))) а я потом сижу плачу, он на коленях стоит... такое... итальянские страсти
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А у вас что ли выбор мужей есть?
Конечно,а у вас нету что-ли?интернетом же пользуетесь? выбирайте на свой вкус)
Правильно_Валерчик• 11 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Я 28 лет назад уже выбрала))
Здесь на минутку• 11 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я вас умоляю, у меня сосед не итальянец совершенно, просто глухой, а голос командный и громкий, как начнет орать в 5 утра то по телефону, то на жену, то еще на кого. И ничего, все знают и терпят.
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я 28 лет назад уже выбрала))
Отлично)по вопросу кажется что ищете ещё...я тоже выбрала 8 лет назад,но деток нет него