И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Кто заказывал недавно доставку из МЕТРО, Ашана и тд, зайдите плиз
Заказывала на Фоззи. Не понимаю, ведь это огромный магазин, а в день доставки звонят и говорят - нет этого, того и ещё этого..Огромный магазин, Карл! Нет сушек Киевхлеб? Бред.
У вас тоже такое было?
И_В_офигительных_штанах
• 11 апреля 2020
Привезли товар Фоззи, смотрю чек - какое-то село в Киевской области. Что, в Киеве нет магазина?
ДелайКак_Я• 11 апреля 2020
Сразу готовьте замены, все может быть.
В метро у меня обычно от 2-4 позиций нет в наличии, говорю замены.
Флюорография гуся• 11 апреля 2020
В что Вас удивляет?
Вчера были в Ашане вечером. Многие полки пустые.
Все сидят по домам и жрут )
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2020
Да, в Метро не было никакой вообще пшеничной крупы и басмати одной из фирм. Ничего необычного
Инфотуфелька• 11 апреля 2020
В Фоззи такое происходило и до карантина. Моя свекровь пару раз у них заказывала, 30% товара не приезжало
КарамбОлька• 11 апреля 2020
З Фоззі у мене було таке: увечері о 18:00 зателефонували, що замовлення зібране, але відбулися такі-то заміни. Я погодилася із замінами. Доставка мала бути до 22:00 цього дня. Чекала до першої ночі. Ані дзвінка!! Ніяк не попередили, що вже не привезуть у цей день. Вранці 11:00 подзвонили, що зараз будуть везти. Я відмовилася. Хз де моє замовлення було вечір і ніч. А там було молочне і заморозка в тому числі. Нікому їх не раджу.
Гага Газу• 11 апреля 2020
фоззи большой под Киевом.
метро и ашан тоже такое. всегда замены смотрю . за весь карантин 1 раз была в сильпо неделю назад все полки полные