Пацаааааааан• 11 апреля 2020
Посоветуйте суперский отель на Шри Ланке. И чтобы волны с ног не сбивали...
Такое сочетание возможно?
(Что не летают сейчас и прочее беды по пандемии,знаю).
Фруты_Буты• 11 апреля 2020
Мы отдыхали в диквелла, очень понравилось, но были давно 9 лет назад.место очень живописное и отель хороший
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
В в феврале были . Очень понравилось
Аноним-ка• 11 апреля 2020
унаватуна. сентябрь -начало октярбя -- пусто, цены клевые. волн нет. The wafe - первая линия, напротив ’литл москоу’)
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
как раз в сентябре-октябре там могут быть волны, возможно вам повезло. и дожди. и кучу мусора наносит , купаемся прям в кульках. Для юга идеальное время декабрь-апрель
Аноним-ка• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
возможно вам не повезло)
ну или мне три года подряд везет)
Аноним-ка• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
для юга может и идеальное,но унаватуна в бухте, там риф, и там волн не бывает
на волны ездим в мириссу - матару
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
возможно вам не повезло)
ну или мне три года подряд везет)
я там два -три раз в год бываю, именно в Уне)
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
на волны ездим в мириссу - матару
пост 9))
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
пост 8)
Лучше ехать в январе ))
В октябре 2018 в Уне были такие волны, несколько дней, что даже по колено было не зайти
Аноним-ка• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Лучше ехать в январе ))
были и в декабре
и в январе
и в феврале
и в апреле
и в сентябре + 2 недели октября
лучшее время или февраль - тк туристы которые едут отмечать НГ разьезжаются, цены падают прилично, но ужасное пекло еще, те для любителей адовой жары днем
или в сентябре - цены шара, людей минимум, не такое пекло как в апреле и зимой
и в январе
и в феврале
и в апреле
и в сентябре + 2 недели октября
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
были и в декабре
и в январе
и в феврале
и в апреле
и в сентябре + 2 недели октября
и в январе
и в феврале
и в апреле
и в сентябре + 2 недели октября
в этом году была там весь январь - людей минимум, погода супе)
после терактов многие закрылись , людей в десятки раз меньше
Пацаааааааан
• 12 апреля 2020
Ответ дляMariya.s
Без привязки к бюджету и времени года, просто отель по приоритетам)- Weligama Bay Marriott Resort & Spa. Насчет ’суперский’: все зависит от Ваших критериев- однозначно не Макс Роял, но хорошая 5* по меркам Шри Ланки.
Спасибо большое!
Пацаааааааан
• 13 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо большое за совет! Посмотрела видео, понравился отель!
Пацаааааааан
• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Унаватуна, отели Thaproban pavilion, Water Gate и Rumassala Villas
Спасибо большое! Обязательно изучу Вами предложенные отели!