Море_море_я_скучаю• 11 апреля 2020

Посредники Michael Kors, Nike , Guess. Levis ?

Девочки привет )
Есть тут те , кому данные сайты шипят на ЮЭ?
Я длительное время заказываю на Мист , но никак не могу с ними подружиться , постоянно куча разных вопросов.
Уже устала Реально
Всю Европу беру через ЮЭ и частично Америку тоже .
Но MK , Nike последних пару месяцев заказываю на Мист ,
хочу в общем перейти на ЮЭ
По этому самый главный вопрос , Вам шипят на ЮЭ.?
автор Море_море_я_скучаю • 11 апреля 2020
Очень много ответов )
Спасибо 🤦🏽‍♀️
Неужели сложно написать хоть 1 слово
Мист или ЮЭ

🤷‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Или это секрет 🙌
ПП-шница• 11 апреля 2020
У всех свои ньюансы. Я наоборот от ЮЭ ухожу потихоньку- надоели вечные коробушечки
Оставайтесь у Миста и работайте с ЮЭ
Многие с несколькими работают перевозчиками
Ответ дляПП-шница
Оставайтесь у Миста и работайте с ЮЭ
Спасибо что не прошли мимо .
Скажите данные сайты что я указала на ЮЭ шипят вам. ?
Или тоже только на Мист
Ответ дляПП-шница
Оставайтесь у Миста и работайте с ЮЭ
Я работаю и с ЮЭ и Мист и Изи экспресс . Просто хотела перейти на одного перевозчика для удобства .
Oleksiy• 11 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если у Вас не только вышеперечисленные сайты ,но и обычные ,считающиеся беспроблемными - рассмотрите наш сервис - по консолидации ,обратной связи ,гибкости - мы побьём и тех и других Если только проблемные - в интересах действующих клиентов, мы не возьмём на обслуживание.
Хотя выше верно подмечено - у всех своих нюансы, каждому клиенту - свой МФ , равно как наоборот - каждому МФ свой клиент)
В любом случае = удачи в шоппинге!
БезникаЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляOleksiy
В любом случае = удачи в шоппинге!
Ничего подобного, у вас получится дороже в разы. Проверяла)
Oleksiy• 11 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Правда?)
Дороже чем где? Проверяли на личном примере? Очень странно.
Дороже у нас только в случае ,если Вы возите по одному треку по 300 гр, если много и консолидация - то мягко говоря не дороже точно.
Но тут нет смысла спорить, как выше говорилось, хорошо что есть выбор)
Естественно. Выбор сейчас есть, тема не об этом
Девчонки , Nike MK Guess Levi’s шлют ваши треки на UE или блокирует адрес, оплату ?
Ответ дляOleksiy
В любом случае = удачи в шоппинге!
То есть если у меня онлайн магазин где я представляю клиентам обувь аксессуары МК Nike Guess , - по вашему ответу можно сделать вывод - что мне не до вас . Вы можете привезти только обычные сайты??
А проблемные грубо говоря вези чем хочешь .
БезникаЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляOleksiy
Правда?)
Не по 300 грамм и не по одному)
Я вам запрос отправляла)))
Oleksiy• 12 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не по 300 грамм и не по одному)
Я вам запрос отправляла)))
Это беспредметный разговор - снимите анонима ,поднимем в базе, посмотрим ,что там получалось дороже и почему.
У нас нет скрытых платежей, у нас лучше консолидация (нескромно, но факт) - мы не бьём только ’300гр однойпосылкой’ , так эта категория клиентов и нам не интересна, с остальными мы спокойно сравнимся)
Oleksiy• 12 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не совсем так.
Мы везём что угодно, но если НОВЫЙ клиент приходит с запросом, что хочет покупать ТОЛЬКО проблемные - то да, запрос будет отклонен.
Но если Вы покупаете и обычные магазины, см.выше
БезникаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляOleksiy
Не вижу смысла вам что-либо доказывать