Дон Пэдро• 11 апреля 2020
Порадьте нудний фільм
Такий, щоб повільно розвивався сюжет, нецікаві діалоги, щоб не хотілось дізнатись що буде далі, ніяких хвилюючих моментів, герої ніякі, щоб нікому не співчувалось і ні за кого не вболівалось. Без голосних спецефектів і тривожної музики. Фільм, про який не згадаєш уже наступного тижня. Одним словом, такий, щоб заснути під нього! Або порадьте під що заснути, будь ласка. Тишу не пропонувати, бо тоді чую найменше шарудіння від сусідів, стукіт власного серця і т.д . Дякую усім небайдужим!
Дон Пэдро
• 11 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Амели
А як же музика?
там дуже мила, що її хочеться слухати))
Дон Пэдро
• 11 апреля 2020
Ответ дляAfishechka
Рождественский коттедж(2008). Начала когда то смотреть из-за Джареда Падалеки, еле досмотрела. Мне показалось , что нудятина ещё та.
Записала собі, дякую
Женщина_в_лосинах• 11 апреля 2020
в ютубе набираете сериал мелодрама и превью поаляповатее - уснете как младенец под сладкой сисей
Доктор Варвар• 11 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Попробуйте Солярис Тарковского
А я люблю этот фильм, как можно уснуть под него?
А поговорить?• 11 апреля 2020
Брат посоветовал - Моя собака идиот. Начинала смотреть 2 раза. И оба раза уснула. Хотя для меня не характерно засыпать под телек.
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
я когда-то уснула
Он целый час только начинается, там ничего не происходило, помню кадр как в воде водоросли шевелятся....
Доктор Варвар• 11 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я когда-то уснула
Как жаль. Впрочем, каждому своё.
Мюллерная• 11 апреля 2020
лучше в ютубе канал ASMRmania послушайте, прекрасно расслабляет и я легко засыпаю
Повелитель интернета• 11 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Паразиты...дл сих пор отойти не могу
Я первый раз чуть и заснула под него
Missis Виктория• 11 апреля 2020
А я ребенку ставлю на ночь аудиосказки,
люблю чтоб женский голос.
Наша любимая Русалочка. Вы ее легко найдете.Я вот и сейчас ее слушаю, и так уже года 2 точно
люблю чтоб женский голос.