осень_осень_харашо• 11 апреля 2020

Посредники, хелп! Что с амазоном?

Три товара. Шип выбран в Канаду
У всех так?
https://www.amazon.com/s?bbn=16225021011&rh=n%3A71...
Аноним Первый• 11 апреля 2020
А зачем вам канада? Если собрались покупать через форвардера в украину, то ставьте зип любой американский и будет максимальный результат.
Аноним Первый• 11 апреля 2020
*форварда
автор осень_осень_харашо • 11 апреля 2020
Я имела ввиду что не Украина .нам вообще не показывает все товары. Я сама не покупаю.просто Канаду всегда ставила и было норм,а сейчас три товара с детск раздела показывает
Женамужная• 11 апреля 2020
послушаю, я Англию ставлю, тоже не большой выбор
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Амазон постоянно что то меняет и всегда все обновления хуже и хуже. Пишите в локации 10001 или 90210 и будет макс выборка.
Маруська Му• 12 апреля 2020
у Вас просто в настройках зип код Канады стоит
автор осень_осень_харашо • 12 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
А что нужно изменить?