Кюветчица• 11 апреля 2020

Посоветуйте средства для уборки

Девочки, посоветуйте пожалуйста чем вы прибираете. Там что бы желательно само все отмокало и отчищалось. Например в ванной попшикала, протерла и чисто. Пользуюсь сиф, но например плиту плохо отмывает. Не могу убрать дочиста, не хватает терпения тереть все, а многое и не понятно как убрать - например разводы на стенках душевой, плесень немного буквально на потолке чем, и чем ржавчину убирать. Спасибо большое:)
Запароленое одеяло• 11 апреля 2020
Ага, попшикала - прилетела фея и отмыла

автор Кюветчица • 11 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, попшикала - прилетела фея и отмыла
Ну, разве нет такого?
автор Кюветчица • 11 апреля 2020
За любые деньги)
Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2020
Поесень-доместос,разводы от воды -утенок,плита-антижир милам
Губки-уточкой• 11 апреля 2020
Кухня - Зуум від Емвей.
Ванна - Домол гель (жовтий)
Пліснява - Сано, але треба, щоб цілий день не було нікого вдома, дуже смердить.
Леплю из пластилина• 11 апреля 2020
Почитайте вчерашнюю Тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2598566
автор Кюветчица • 11 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо! А разве доместос не для туалета?
Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Там хлор ,он убирает плесень, я так делаю,тоже бывает
Реанимация• 11 апреля 2020
Парогенератор и пшикать ничем не надо

bani• 11 апреля 2020
с жиром на плите отлично справляется https://epicentrk.ua/ua/shop/sredstvo-dlya-udaleni... , но надо работать в перчатках. Я им и кухонный фартук отчищаю, набрызгала, оставила жир проявился, пожелтел, обратно стороной мочалки потерла и все. Единственное, крашеные поверхности не брызгайте-краска слезет
Твоя подруга• 11 апреля 2020
Я, как человек крайне ленивый, живу по правилу двух минут. Если столько времени можно потратить на уборку сразу, то нет смысла откладывать это на потом. Не представляю, как это, отмывать плиту, если после готовки её можно сразу протереть мочалкой за секунду и вытереть насухо. А по вопросу - люблю немецкую и итальянскую химию давно. И пока взаимно. И да, черная плесень очень опасна для здоровья. Квартиранты за 5 месяцев развели её в совершенно новой душевой на мозаике. Пришлось срезать затирку для швов, обрабатывать белизной и затирать заново. Она вьедается и смыть невозможно.
Голодаю• 11 апреля 2020
’Настучите’ один мотивчик, придёт мистер Пропер
автор Кюветчица • 11 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
У меня электрическая плита, к тому времени как я заканчиваю готовить все что вылилось уже намертво(
Вечно недо...• 11 апреля 2020
Я пользуюсь в быту этой торговой маркой https://epicentrk.ua/ua/shop/sredstvo-dlya-bleska-...
Мне очень нравиться.
Этим пользуюсь в ванной, чтоб не появлялась плесень и грибок:
https://epicentrk.ua/ua/shop/sredstvo-dlya-udaleni...

Но недавно муж купил мистер мускул ( для кухни, удаление жирных загрязнений)- прям очень приятно удивилась.
Еще нравится Domol и Denkmit
автор Кюветчица • 11 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Парогенератор и пшикать ничем не надо
А какой фирмы?
автор Кюветчица • 11 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Мне очень нравиться.

Еще нравится Domol и Denkmit
Спасибо!
Сосулька• 12 апреля 2020
Сано
Мая твая не панимать• 12 апреля 2020
Я все время в поиске идеального средства. Вот для кухни-нашла. Убирает жир и грязь. Подходит для плиты, шкафов, кастрюль, сковородок. Мои кастрюльки- блестят как новые. Напшикал, попил кофе минут 15. Протер мочалкой, смыл водой и готово. Средство из магазина Ева SKY от жира и загрязнений , бутылка с распылителем, стоит 25 гривен, по акции правда. В ванной и туалете применила санклин первый раз. Очень довольна. Всё мыльные разводы смыл, только на краны его не наносить. От плесени беру САВО, чешский по-моему. Решетки плиты замачиваю в пакете с аммиаком- идеальное средство, я была в шоке. Ищу порошок и отбеливатель, который сделает мои простыни белоснежными, или секрет как правильно стирать вещи. Может кто подскажет?
Курс капусты• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Кухня - Зуум від Емвей.
Ванна - Домол гель (жовтий)
А у вас в квартире плиснява есть, ничего себе,так жить....

Реанимация• 12 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
А какой фирмы?
Керхер