тянитолкайка• 11 апреля 2020
Карантин и уборка на кладбище.
Хочу спросить по поводу уборки на кладбище. Есть ли официальный запрет по этому конкретному пункту?Сижу дома,все выходы только по крайней необходимости.
Недавно умер муж...все очень тяжело. На кладбище людей не так и много,думаю,что убрать могилку можно без риска для жизни. Добираться буду на машине.
Спасибо за вежливые и корректные ответы.
тянитолкайка
• 12 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
У нас директор кладбища сказал- закрыто и не едьте, полиция выганяет
А в какой вы области?
тянитолкайка
• 12 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Недавно были на кладбище , 9 дней, тоже на машине. Всё спокойно.
Спасибо!
тянитолкайка
• 12 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Днепропетровская
Я в соседней. Неужели и у нас так же(((
Болтушка Му• 12 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Я в соседней. Неужели и у нас так же(((
Если есть кому позвонить- узнайте как обстоят дела. Может не везде такие ’ умные’, как у нас
тянитолкайка
• 12 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Увы,но некому и позвонить. Поеду - узнаю. Надеюсь не оштрафуют.
МЧСница• 12 апреля 2020
Да, закрыты
Знакомая на Берковцы пошла, так она там совсем рядом живет
Говорит, что если там где-то зайти сбоку, где ты знаешь, то ок
Но если приезжать на машине, то все закрыто везде на замок
Сосиска_Втесте• 12 апреля 2020
Ответ дляKsunKr
Киевская область. Село. Сегодня убирали, людей почти не было. Никто с кладбища не выганял
Аналогично, пригород Киева, были на этой неделе на кладбище, людей было мало, но были, убирали. Никто никого не выгонял, ходили в масках.
Незнакомлюся• 12 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Да, закрыты
Ого, спасибо за информацию. Уборка на кладбище - это моя профессиональная деятельность, и именно на Берковцах. Переживаю, что сезон начался, а работу начать я не могу((
тянитолкайка
• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А что это такая необходимость ? Нельзя переждать?
Мне нужны конкретные ответы,а не какие-то высказывания.
Моя необходимость вас не касается.
тянитолкайка
• 12 апреля 2020
Спасибо ,девочки за ответы.
Вижу,что все зависит конкретно от области.