Леди_в_ночи• 12 апреля 2020

Так можно найти половину на сайте знакомств?

Развелась с мужем 2 года назад. С недавних пор начала задумываться о регистрации на каком-нибудь сайте знакомств для поиска мужчины для создания семьи.
По следам темы мужского неликвида на сайтах знакомств Украины уже и думаю, а надо оно мне, своё душевное спокойствие нарушать, регистрируются ли там нормальные мужчины для серьезных отношений. У меня есть примеры благополучного замужества знакомых за иностранцев. Я иностранцев пока не рассматриваю.
Снегопадка• 12 апреля 2020
Я нашла, правда 11 лет назад))

Радость моя• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я нашла, правда 11 лет назад))
И как он?
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я нашла, правда 11 лет назад))
Уж расскажите где и как долго искали)
Праздничный сервиз• 12 апреля 2020
Регистрируются. Хотя вы скажите, кто для вас нормальный то.
Но и конечно нужно сразу отсекать тех, кто пипиську в личку тыкает.
Алина2201• 12 апреля 2020
у каждого судьба своя. то , что у кого о было 11 лет назад , у другого не сработает...
Снегопадка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уж расскажите где и как долго искали)
Ох.. искала долго, мудилы попадались часто. Но кто ищет то всегда найдет. Подруга, кстати, в прошлом году тоже на сайте знакомств познакомилась с парнем, год живут вместе
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз

Блин, реально?)
Бронетапок• 12 апреля 2020
я уж год не могу найти, и не пишет практически никто
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2020
вот мне интересны ваши рассуждения и стереотипы. Т.е. на сайтах знакомств значит все мужчины неликвид, а все женщины ликвидны?))
Вот каждая, которая регистрируется, думает, что она особенная?))
Запомните. Если разные люди как и на улицах, так и в интернете.

Праздничный сервиз• 12 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
А в жизни она искала?
В жизни ей мудилы попадались реже?
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Так сама напишите тем, кто приглянулся. Я смотрю, мужичок нынче балуваный пошел.
Верочка 100%• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи

Блин, реально?)
По ходу вас заинтриговали))
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2020
подруга нашла,вышла замуж родила,все ок.Ей 40
Праздничный сервиз• 12 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, кстати, улыбают эти фразы про ’мужской неликвид’ от тех, кто ищет себе мужика на СЗ)
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
По ходу вас заинтриговали))
Да, еще не все значит в этой жизни видела)
Мне коллега рассказывала, что пару лет на сайте сидела, и много гадостей писали, просто так и за то, что не захотела общаться.
Праздничный сервиз• 12 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Ну если вам на СЗ никто не пишет... Ну наверное пора или 150 кг сгонять свои, или тараканов из головы выгонять, или вам лет 70 и дедушки из вашей ЦА интернет толком не освоили.
Потому что в других случаях на СЗ пишут и активно.

А если там конечно на фото бегемот, а в анкете ’у меня трое чудесных деточек 1, 2 и 3 года, ищу мужчину, который будет любить не только меня, но и их’ - откликов точно ждать не стоит.
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Я на баду была зарегестрировалась. Попадались очень хорошие парни. Даже ходили на свидание. Отношений ни с кем не построила, но дело во мне и в парне, которого забыть не могу. Ходила на 5 свиданий с разными, то все были адекватными и внешность норм
Бронетапок• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да я уже старая, кому я нужна
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так пусть вас меньше улыбает.
Лично я в свои 35 на 35 летнего олигарха не претендую, но и с зеком, алкашом или наркоманом общаться не стану.
Так а где его искать?
Возле вас толпами небось бегают.

Бронетапок• 12 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз

не знаю, не пишет никто, один неликвид
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Если не секрет с какого вы города. Вы же со своего искали?
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, конечно из своего. Киев. Хотя долго переписывалась с пареньком из Кировограда. Тоже приятный собеседник.
Праздничный сервиз• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так пусть вас меньше улыбает.
Так а где его искать?
Возле вас толпами небось бегают.
Ну когда девушка в 35 лет, еще совсем не старая, задает вопрос, где ей искать мужика - это вы ликвид, да?
К ликвиду, открою секрет, мужики и просто на улице подходят знакомиться.
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот здесь меня поучать не надо. Я вполне адекватно оцениваю свою внешность и возраст, а также другие составляющие. По себе и хочу искать.
А чтобы мне замечания писать про мои рассуждения и стереотипы, зайдите в ту тему и посмотрите, там подборка с явной асоциальностью на лицо.
База_птеродактилей• 12 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
100%... в цифровой век сайт знакомств - это самый главный инструмент для поиска второй половинки
Зоркая Зорро• 12 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не поняла логической связи.

Или искать на СЗ зазорно, надеяться на ’ликвид’ глупо?
Праздничный сервиз• 12 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не поняла логической связи.

Логическая связь в том, что если сама ищешь на СЗ (ну или думаешь про это), то не стоит писать и думать, что там один неликвид.
автор Леди_в_ночи • 12 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
да я уже старая, кому я нужна
Бросьте, мне известна история о женщине, которая в 49 отчаялась найти себе нормального мужа у нас. Дети выросли, одиноко себя чувствовала. Так она потом зарегистрировалась на каком-то сайте с иностранцами. Параллельно учила язык. Через год уехала в Финляндию. Старше ее не на много. По фоткам в очень красивом доме живую.
Но это, правда, опять не с нашим. Не каждому конечно подойдет так радикально менять свою жизнь ради мужчины.
Зоркая Зорро• 12 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы, похоже, молоды и наивны )

Как раз к умным и красивым мало кто на улице рискнет подойти ))
А к шалавам - да, подходят
Зоркая Зорро• 12 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
К сожалению, неликвида там слишком много.

И мужчины тоже жалуются, что нормальных девушек найти сложно. Много проституток и тому подобное