НеГолосую• 12 апреля 2020
Подскажите форум
Смешеный. Не только мужской или только женский. Есть много вопросов к мужчинам, так же как и у мужчин к нам. Или таких не бывает?
Тепличная• 12 апреля 2020
Читала, что российские какие-то есть. Нужно искать в интернете. Об украинских не слышала - разве что профессиональные для айтишников и тд
Думаю это не секрет что на ’Советчице’ довольно много мужчин.😱
Почему бы не задать вопрос прямо тут?
Или вам нужна какая-то определённая категория мужчин по интересам?
Типа: гаражные маньяки или уличные алконафты или диванные пердуны, а может маменькины сыночки или игроманы?
Тогда вам нужен какой нибудь тематический форум.😊
Почему бы не задать вопрос прямо тут?
Сестрица Алёнушка• 12 апреля 2020
Форум кино поиска, там помимо тем о кино есть раздел для общих вопросов.
В целом есть много тематических форумов, где можно задатььи общие вопросы.
ЖонДуан• 12 апреля 2020
Ответ дляdibrov
Почему бы не задать вопрос прямо тут?

ЖонДуан• 12 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Или автомобильный)))), там мужчин много)))
Вредняжка• 12 апреля 2020
Зоофорум и там есть болталка. Есть форум по домохозяйству, там много мужчин, вроде он российский.
Вот Она Я• 12 апреля 2020
Секснарод, там и мужчин, и женщин много. Вопросы обсуждаются самые разные, модераторы работают, поэтому вопрос не скатывается во флуд...
Женщина_в_лосинах• 12 апреля 2020
Ответ дляdibrov
Почему бы не задать вопрос прямо тут?
мне кажется тут их человек 5 не больше