Помеха справа• 12 апреля 2020
Рецепты мяса к Пасхе
Приберегла в морозилке два кусочка мяса к Пасхе: кусочек задней части (1 кг) и подчеревок (1.5 кг).
Поделитесь, пожалуйста, надёжными рецептами запекания, а то я не очень опытный повар.
Спасибо)
ЖаннаНеАгузарова• 12 апреля 2020
Подчерёвок натрите солью и молотым чёрным перцем, нашпигуйте чесноком. Смотря, какой он у вас толщины и формы, если можно, сверните рулетом, или хотя бы вдвое, перевяжите ниткой, придав форму. Запеките в рукаве или фольге, остудите при комнатной температуре, потом на несколько часов в холодильник. А мясо можно запечь по рецепту «Книжка», с разрезами, в которые можно вставить все, что угодно - сыр, грибы, перец, помидоры. Посмотрите в интернете подробно.
Помеха справа
• 12 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо)