Цветочница• 12 апреля 2020
У Вас тоже такой наглый котэ?
Создавала тут тему на днях, что не дождёшься никакой ласки от кота
Вчера меняю постель, улёгся и самосвалом не сдвинешь, хозяин блин, не даёт простынь застелить
Давайте фото своих наглецов!)
Форточка• 12 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
У нас вчера был месяц, как котэ живет со мной
я создавала тему когда его забрала, что кот ничего не ест и очень напуган.
Ну, трусишка он до сих пор, но уже немного освоился
даже спит со мной на подушке
я создавала тему когда его забрала, что кот ничего не ест и очень напуган. Ну, трусишка он до сих пор, но уже немного освоился
даже спит со мной на подушке
Нереально красивые глаза, никогда у котов таких не видела
Тріль!• 12 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
У нас было тоже самое - переучила
Не давайте днём спать - дергать по максимуму
Если уж совсем шалил утром - я вставала, ловила и Мочила ему хвост
Он начинал его вылизывать и успокаивался
Братья Запашные нервно курят в сторонке)))
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Держитесь, пожалуйста. Я вас понимаю. Очень люблю кошачих.
Подбираю с улицы.
Мечтала о сиамском коте с раннего детства ....
«Сбылась»....
Кстати, тут много котиков с моим любимым поинтовым окрасом показали)
«Сбылась»....
Глас_Народа• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Нашей 3 месяца)) со страхом жду, когда начнет кота просит (
стерелизуйте и забудете эти проблемы
бЭйбА• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо , девочки
Такая позитивная тема
И тут я со своей печалью
Но где меня ещё поймут?..
Такая позитивная тема
И тут я со своей печалью
Но где меня ещё поймут?..
Я вас очень понимаю....только наша ушла сама, как вспомню
как мы тогда 2 раза таксиста возвращали, чтобы в больницу отвезти, и как врач делал массаж сердца, чтобы спасти....я не могла ночь расстаться с ней после этого, держала ее в любимом одеяле, простите, пишу и слёзы навернули
простите.... Она с нами была 3 года и вот ещё 3 года как ее нет....
Есть сейчас другая, тоже люблю и сейчас лежит на мне, но свою Баги, люблю и не могу отпустить в памяти....
простите.... Она с нами была 3 года и вот ещё 3 года как ее нет.... Есть сейчас другая, тоже люблю и сейчас лежит на мне, но свою Баги, люблю и не могу отпустить в памяти....
Тріль!• 12 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
А скинуть его нельзя? Хозяин недоделанный! Не люблю котов, собачки лучше .💜 Собаки служат человеку, а коты самостоятельные, так пусть живут на клице!
Собаки продажные, побегут за любым, кто им вкусненькое предложит)
Ластоноша• 12 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
стерелизуйте и забудете эти проблемы
Вет врач сказал шотландская порода плохо переносит наркоз ((( типа здоровье у них слабое
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой,мамочки.. Шутите?
Нет)
Для меня они самые красивые ) необычные, утонченные, грациозные
Длинные уши, мордочка, тело, лапы, хвост - идеально )
Голосами разными разговаривают, чудо )
Под пытками• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Але якщо не будете злучати, то проблем зі здоров’ям може бути ще більше і прибирати їх треба буде таки під наркозом і тоді буде без варіантів.
Слоник-тоник• 12 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Ага, как же

Поросенка• 12 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Мудрая морда!
ага, все понимает, только ответить не может...
Под пытками• 12 апреля 2020
У гас ось такий підкидиш. Хтось під двері підкинув брудного і я думала, ще сліпого. Виявилося, що просто очі хворі були.
Зараз ось такий наш хлопчик
Душка-свекровь)))• 12 апреля 2020
Ответ для75В
Наш котэ ушёл 9 месяцев назад. Читаю ответы и плачу. До сих пор не смирились. Наглый был, очень любимый. Пусть и дальше бы наглел, лишь бы не вот так
как я вас понимаю((( у нас совсем молодой кот был - всего 6 лет
из-за болезни его не стало в прошлом октябре, причем буквально за день сгорел - не спасли
девочки, извините, что со своими ’соплями’ в такую позитивную тему
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Сочувствую очень (((((
Так хочется ощутить тяжесть этой тёплой тушки у себя в руках...
думала может тему создать с этим вопросом..
Когда, как решились на другого?
Как перебороть страх болезней, когда в сердце появится место для нового питомца ?
Когда, как решились на другого?
Тріль!• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо , девочки
Такая позитивная тема
И тут я со своей печалью
Но где меня ещё поймут?..
Такая позитивная тема
И тут я со своей печалью
Но где меня ещё поймут?..

Директриссимо• 12 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошо Вы животинку раскормили....
Я с подвала принесла кота. 3300. Все косточки прощупать можно. Пока не намочила - в меру капитан. Искупала- очень худой, просто пушистый
Ашотакова)))• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вы их будете продавать? Мы планируем мальчика брать
Нет, просто так отдаем.
Но они не породистые, просто окрас похож на этого котика.
Чучело сосны• 12 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
даже спит со мной на подушке
Какие голубые глаза
emerald_88• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
А пустые течки ещё опаснее.