Цветочница• 12 апреля 2020

У Вас тоже такой наглый котэ?

Создавала тут тему на днях, что не дождёшься никакой ласки от кота
Вчера меняю постель, улёгся и самосвалом не сдвинешь, хозяин блин, не даёт простынь застелить
Давайте фото своих наглецов!)
Миссис Буркул• 12 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот мое котЭ ))
какая у Вашего кота порода?

Тріль!• 12 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
не люблю котов, летел бы он у меня.....
До свиданья!))
Ластоноша• 12 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
не люблю котов, летел бы он у меня.....
Зачем в тему зашли ? ))
zaZa7321• 12 апреля 2020
Ответ дляТріль!
До свиданья!))
да мы с вами и не здоровались как бы, что бы прощаться)
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
какая у Вашего кота порода?
Невский маскарадный
Дама с собачкой• 12 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Єто беби-бокс у вас?
эко коробка с атб. у нас кот любитель коробок.мы как то издевались над ним поставили коробочку 10×10см, он крутился перед ней минут 15, потом просто поставил туда лапы
ПрипоРошенная• 12 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
не люблю котов, летел бы он у меня.....
А я некоторых людей не люблю
Тоже полетели бы.....

zaZa7321• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Зачем в тему зашли ? ))
как и все почитать. а что здесь вход по пропускам, только любителей котов впускаете?
Дама с собачкой• 12 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Это оцикет у Вас?
египетская мау
Миссис Буркул• 12 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Невский маскарадный
наверно, я недавно вела беседу с Вами о породе Вашего кота и своего? Еще и фото сравнивали...?
Тріль!• 12 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вполне вероятно )) Неваков тут мало )
вкусносися• 12 апреля 2020
А вот мои.
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2020
Наш Мимими)))
Чучело сосны• 12 апреля 2020
Мусорное чудовище!! Притащила с помойки из Египта. вместо магнита! Вьёт из меня веревки, а я и не против) коту можно все. В кровати ложиться только горизонтально между нами , занимая тем самым 50 процентов кровати , мы с мужем по краям. Утром разбудит покормить, но не орет, а просто ходит по тебе , как по бульвару )) люблю его страшно
Я в дамках• 12 апреля 2020
Ашотакова)))• 12 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вы их будете продавать? Мы планируем мальчика брать
Вот такие были котята, отдаем просто так)
Поросенка• 12 апреля 2020
Ответ дляviastarkov
фото
Серый бархат, неземной красоты....
Конфиденциальность• 12 апреля 2020

наша ласковая)
но на свежезастеленной кровати всегда первая, да))

Чучело сосны• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Вет врач сказал шотландская порода плохо переносит наркоз ((( типа здоровье у них слабое
Далеко не все, как любая кошка. Главное хороший врач и хороший наркоз. Перед операцией ее прослушают. Сама операция длиться минут 15, Наркоза много не надо , все будет хорошо
Чучело сосны• 12 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
У нас вообще никак не реагирует, хотя вроде бы все Коты любят коробки
liliyaya• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Как Вам удалось привезти кота из Египта? Я тоже влюбилась там в котов.Сидела в интернете вычитывала как перевезти, и поняла что гиблое дело.
вкусносися• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
А как Вы его привезли?
бЭйбА• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сочувствую очень (((((
Так хочется ощутить тяжесть этой тёплой тушки у себя в руках...
думала может тему создать с этим вопросом..
Когда, как решились на другого?
Как перебороть страх болезней, когда в сердце появится место для нового питомца ?
Вы знаете, после не хотели никого, даже туалет и мисочку я не убирала, сказала никому не трогать....
А через месяц случайно увидела пост на Фейсбуке,там волонтёр просила приютить кошку, она болеет- с другими в приюте ей нельзя, а в клинике в клетке пожизненно не сможет и придется усыпить. Я не смогла не отреагировать, написала и сказала, что я ее возьму , несмотря на то, что недавно потеряла свою, и если я не смогла спасти мою Баги, то спасу хоть эту. И эта кошка помогла справиться нам...конечно мы не забыли о нашей, мы помним, вспоминаем и есть фото в рамке, она наша девочка и останется ею. И эту любим) она стала моим хвостиком) тоже балуем, она у нас ещё и без уха половины( не знаю что случилось)
Второе фото- первый день когда ее привезли
Luchia80• 12 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Боже, как мне нравятся котики этой породы. Вы мне скажите название породы рэгдол (Тряпочка) совпадает на самом деле с характером котика? Реально лежит дает тискать и мять себя? Игривый?
С туалетом все четко? Когти дерет только на когтеточке?
Расскажите немножко какой он у Вас!
Туалет и когтеточка только в положенном месте с дня приобретения, по характеру хвостик, куда я хожу он следом, я готовлю еду он просто падает под ноги и лежит, спит со мной, я моюсь - он возле ванной лежит. Мяукает только если чего то хочет или если с ним разговариваешь - он отвечает! Спать будет до будильника, услышит будильник начинает меня будить. Не шкодничает, не царапается, тряпичным не назвала бы, он сам любит прилечь возле меня, голову ко мне прижать, но если насильно возьму на руки , буду тискать, потерпит 10 сек, и будет выдираться. Любит внимание, вот сейчас пишу , а он носом толкает телефон, чтобы я отложила и гладила его. Играть любит , в любые игры, особенно прятки, мебель и обои не дерет. Они вообще не шкодливые, культурные, интеллигентные котики. Мягкие по характеру, интеллектуально развиты. Увидит что то 1 раз и пытается повторить. К нам кто то если приходит, даже если котов не любит, после общения с ним сразу начинают хотеть такого же. Шерсть как у кроликов , очень густая и мягкая, и сам он как медвежонок . Покупали в питомнике , если брать просто с рук - не знаю какой будет, в питомниках их учат, приучают к туалетам, когтеточке, спать если свет выключен.
Luchia80• 12 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Расскажите немножко какой он у Вас!
Редиска Я• 12 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
вы молодец
Чучело сосны• 12 апреля 2020
Ответ длявкусносися
А как Вы его привезли?
На самолете )) Поехали отдыхать вдвоём, вернусь втроём )) помню шок нашего агента, когда сказали, что нам нужен ещё один билет назад ))
Делали документы, прививки, чип
вкусносися• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Делали документы, прививки, чип
Вы герой. Но, может, дома найти кого-то?
Редиска Я• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Делали документы, прививки, чип
Благодарность всем кто спасает уличных котиков