Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2020
Посоветуйте реально отбеливающую зубн. пасту
Шумелка Мышь• 12 апреля 2020
Самую крутую отбеливающую пасту, а точнее гель, купила на о. Лансароте за 90 евро центов в супермаркете hiperdino.
Это просто находка. Готова из-за пасты лететь туда обратно)))
Глаголица• 12 апреля 2020
Мне и мужу подошла паста BioRepair Plus PRO White. Отбеливает на тон- полтора, без побочек в виде чувствительности эмали и прочего.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2020
Из того, что понравилось с возможностью купить тут. Брала на мейк апе формат 14 мл, хватит для длительного затеста. Потом взяла большой флакон. Без побочек осветляет зубы, если не переусердствовать.
Отбеливающая зубная паста с частицами серебра + защита десен
WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles
Смыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
В фото есть?)
Шумелка Мышь• 12 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
В фото есть?)
После карантина планирую попробовать заказать))))